Аппеляция BeachGoat

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic Crew

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020-07-31

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

4. Ваши аргументы

В тот день я впервые зашел в игру ss13, после чего весь чат был в знаках вопросов и я банально не мог прочитать сообщение админа. Кооп был, признаю

5. Администратор, выдавший наказание.

1darkwater1

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Хьюго- самый обычний робочий но из за привязаности к музыкальным жанрам он любит красить свои волосы в разные цвета, таким образом он любит выражать протест обычному обществу. Отношения с родителями у него были всегда хорошие он сам понимал свои жизненные цели из за чего родители были только рады. характер у Хьюго занимательный он любит молчат но на вопросы отвечает достаточно коротко ,а местами совсем сухо. Цель Хьюго быть обычним послушанием, но в глубине души и с своими друзьями двигать общие интересы.

2 лайка

Во втором пункте лучше скриншот приложить, а в первом - длительность бана

1 лайк

При принятии бана, вы обязаны написать квенту, иначе вы считаете что бан был выдан некорректно, у нас 513.

Спасибо, тогдп дпнную тему я должен удалить?

Нет, не должен, напиши её в 6 пункте.

написал

Сделал, теперь правильно?

1 лайк

АХАХАХАХХ. Сделай нормальную квенту, длинную, без ОШИБОК бл**ь

Понял, спасибо. А зачем квента для разбана?

1 лайк

Хехе. Считай это аналогом общественных работ. Или примирительным подарком администрации. Они любят почитать. нет На крайняк считай это традицией.
И да, квента должна быть минимум раз в пять длинней чем текущая

Если у вас есть дискорд, пожалуйста напишите мне, я хочу поговорить с вами на тему того, чтобы подобной ситуации не произошло вновь
DarkWater#3542

Из за отсутствия нормальной квенты и желания хотя бы написать мне в дискорде, или тут как нибудь ответить, аппеляция отклоняется.