[Аппеляция/Автобан] Miha50

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I
Tau Ceti Classic II
Tau Ceti Classic III

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

30,05,2020/перманентный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

4. Ваши аргументы

Создал другу аккаунт чтобы научить его играть а мне основной ак накрыло баном

5. Администратор, выдавший наказание.

Система

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

@volas.

напоминаю что кооп у нас запрещен.

Простите я на тау3 его обучить хотел (естественно я знаю про запрет коопа т.к. уже довольно долго играю) после обучения на основные популярные сервера тау пойдём (отыгрывая РП)

я вроде не администратор, просто предупредил. жду новую линн янг и ее подругу

Это сработал автобна, наверное должны разбанить, кооп на третьем да еще в самых мирных целях.

Какой бьенд кей?

Miha50 бьёнд кей эт логин насколько я знаю

Я не вижу никаких банов на аккаунт Miha50. И в первом сообщении темы никакой информации, как найти твой бан.
При входе на сервер должно высвечиваться сообщение с причиной бана, попробуй еще раз зайти. Пример соседняя тема [Апелляция/Autoban] Cru3l

Или скажи мне аккаунт друга, я его проверю.

Аккаунт друга FurryLone. Заходил причины бана нет скрин актуален. Я в тех поддержку писал мне там сказали что возможно создание 2 аккаунтов с одного устройства влечёт блокировку первого созданного аккаунта. Можете пожалуйста выдать бан а потом снять может быть поможет.

Если ты про бьенд - то они к нам довольно косвенно относятся…

Я не вижу и бана на FurryLone. Ты зайти на сервер не из под гостевого аккаунта пытаешься?
Свяжись со мной в дискорде, мне нужно будет посмотреть со стороны сервера логи в тот момент когда ты попробуешь подключиться.

Смотрите что откопал! Кто-нибудь может закрыть?

1 лайк