[Аппеляция/Автобан] Katahan x3

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic - 0000000

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

автобан не мне

4. Ваши аргументы

Почему я, а не он?!

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

найн, квента для слабоков

@Chise9-3 так, вот этот имеет практику с мной, можете освободить мою сраку из порочного круга?

Я вижу чужой стикбан на акк с регом 15 числа.
И сопоставив айпишники забаненного олега и сикея со скрина, могу сказать…
Скажи спасибо олегу. Он пытался обойти и тебе всё запорол…

Попробуй опять ip поменять, как советовали в прошлой темке.

Хотя, может что-то неправильно понимаю…

2 лайка

так вы же это, я 2 раза писал темы, и меня два раза снимали, может и в этот раз вы что-то покликаете и снимите?

Ну пробуй сейчас

не выходит

Так и не смог. Айпи поменял, не помогло. Ну зато отдохнул не много от СС-13, но блин, я не знаю как убрать это дерьмо.
И бйонт удалял, и Винду переустановил, да все в принципе делал, не снялось.

Айпи статик?

Храни бог Олега

Могу предположить что ты с неким олегом находишься в одной области/регионе с одним и тем же провайдером по которому был выдан бан, а так как бан по айпи то вот так и получается, ну если ты говоришь что айпи менял, значит по подсети

Акк разбанил, стики найти не могу и похожие тоже, попробуй зайти и покажи что выдаст если не сможешь

Актуальная ли темка? @Katahan

Ну, да… Только вот уже сделать не чего не могу.

Человека полностью освободили от оков(ещё прошлые админы, но он не мог зайти почему-то??), по идее сейчас он должен быть разбанен(и даже зашел на серв). Не знаю будет ли это повторяться в будущем, но надеемся на лучшее. Пусть автор напишет, что у него все гуд и можно закрыть.

Считайте что одобрено.

1 лайк

Все найс, мега беляш, смог разок зайти перед тем как уйти по делам, вернусь домой и начну робастить мимов.

Я смог зайти после того как обновил игру на новые версии, так же полазил кое где, как это сработало в душе не чаю. :confused: