[Аппеляция] Ассистент- недоманьяк

0 Tau Ceti Classic

  1. 2020-08-21. 14:15:33 UTC +3 по моему поясу
  2. Грифинг
  3. В то время, я только знакомился с игрой, и даже не знал что для отыгровки маньяка нужны качества по типу : Психические расстройства, или же просто адекватная причина по типу самооборона. Я даже на пмки не умел отвечать, теперь же я обещаю исправиться и не нарушать игровых и моральных правил, играл на Fluffy Frontier и там ознакомился с игрой, бана пока нету, на основании этого прошу разбанить и простить дурака. Прошу прощения у всех погибших в тот раунд, я надеюсь что меня простят, и я смогу зайти на сервер и отыграть хорошее рп, прошу прощения, раскаиваюсь, разбаньте пожалуйста (Я даже не понимал как правильно читать вики, без приколов)
  4. coiscin (Как сказал лаунчер : Хост)
  5. Ассистент Джон Хоуп, трудолюбивый, усердный, спокойный. Вечно он донимал всех со словами - Нужна ли вам помощь? Ну очень он любил работать и помогать, если же работы не было то он шёл в бар, после того как закончил с баром он шёл в дорму поспать, и потом опять шёл спрашивать, он хотел добиться лучшего для своей жизни, подружиться со всеми на станции и может даже парочку найти (0.1% на удачу) В общем, он оптимист, даже если случались самые большие и катастрофические неудачи он не унывал и продолжал жить, так сказать переступив эту ступень жизни. Для чего же это всё? Всё просто, он хочет добиться идеальной жизни на станции, и возможно стать великим учёным (Не факт) Либо же выучить все галактические законы и правила для поступления в СБ, если же не получится он пойдёт работать на более простые работы.
4 лайка

грустная история

3 лайка

А это важно? Просто придумай историю своего персонажа

Кхм, такой лор надеюсь пойдет? Фантазии хватило лишь на это…

65

4 лайка

Можешь посмотреть различные примеры в других апелляциях.

1 лайк

Желательно одобренных

Пока-что вешаю неправильное оформление, закрою через пару дней без разбора если автор не объявится.
@Legendarka если ты каким-то образом еще жив, то заполни правильно третий пункт. Там нужно указать пункт из правил подачи апелляции. Процесс рассмотра будет зависеть от выбранной причины.

2 лайка