[Аппеляция] Arseniy2

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

7.9.2021
Перманентный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?


4. Ваши аргументы

Начнем с наиболее очевидного и неоспоримого тезиса - правила существуют. Мы все знаем эти правила, но мы редко задумываемся - а что такое правила? Когда ты сталкиваешься с ними в первый раз, может показаться что правила это запреты, ограничения наложенные на тебя по тем или иным причинам. Но это не так - ограничения накладываются обществом, его мнением о деяниях которые описаны в правилах. Сами правила - это однозначно трактуемое выражение общественного мнения, это гарантия - ты не получишь наказание, не нарушая правила.
Я не нарушал правила. Меня забанили. Да, меня банили и раньше, иногда даже в соответствии с правилами, но в случае который я апеллирую никаких нарушений не было, не было причин меня банить.

5. Администратор, выдавший наказание.

Питерский

5 лайков

Разбана не будет

2 лайка

Не смешно.

5 лайков