[Аппеляция] Arseniy2

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

38910

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Я набивал очки что бы получить больше абилок -> выжить -> выполнить свою цель на выживание. Набрал достаточно и есть прекратил.

В прочем, это к делу не относится

После того как я прекратил есть меня тактикульно кнокнули разгермой инжинеры и скинули в сингу.

5. Администратор, выдавший наказание.

Валлшрубник

3 лайка

С таким принципом за тритора можно всех выпилить. Ведь если нету экипажа - нету угрозы для выживания/побега.

1 лайк

Некорректная аналогия. Предатель не получает дополнительные ресурсы за убийства.

Бан заслужен - выпилил всю станцию весело да? ВЕСЕЛО?
поставь себя в ситуацию что тебя и еще 9 в одном месте что трупы даже не двигаешь сожрали - тебе весело будет? Еще жаловатся на то что тебя инжинеры в сингу кинули - не стыдно?

8 лайков

убил всю станция а так и надо

1 лайк

Ну тут как бы ясно что Арсению место на лабебе с таким отбитым пониманием игры. Никому кроме тебя не было весело. При нуле сб можно выжить даже имея обычный клинок и форму червя. Так что это обычное оправдание грифа людей

Просто напомню

:peka:

14 лайков

Хлопцi, у нас тут прецеденты не роляютъ

2 лайка

image

5 лайков

Такой себе повод выпилить добрый процент населения станции без СБ.

Так ты ещё и инженерам слился в итоге и угостил Лорда Сингу

Отклонено