[Аппеляция] Arseniy2

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

36158 18-45

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Цитата вырвана из контекста, никто не собирался штурмовать спутник и даже не выдвигал предположений о сбойности ИИ. Я лишь намеревался узнать на сколько точно Алиса открывает воронки.

5. Администратор, выдавший наказание.

Димдрим

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Справедливости ради. В варне указанно именно то, что происходило в раунде.

Это что, апелляция на варн…?

4 лайка

Ну вот прям ни с того ни сего, да
Lena Picard [Science] says, "Алиса, ты сможешь если что открыть воронку"
Lena Picard [Science] asks, "Например на спутник ИИ?"

7 лайков

учёный идёт спрашивать у учёных про воронку…после чего сжигает форонную.

1 лайк

Это уже совсем другая история.

Да. Варн =/= нотис. Это отложенный бан, который ты получишь при нарушении в будующем.

А я думал, что варн - это предупреждение. Знаешь, прямая такая просьба не косячить. Если ты не понимаешь слов и снова косячишь, то конечно ты получишь наказание строже. Ты же не собираешься в будущем ещё косячить, так? Если ты не собираешься, то тебя и наказывать будет не за что. А если ты о предупреждении так печёшься, то наверно всё таки собираешься.

6 лайков

Абсолютно с вами согласен. На этом основании я и составил данную апелляцию.

Я не смогу открыть воронку, я координаты не знаю

1 лайк

Во-первых:


Бана у вас нет. Пока.

Во-вторых:

This.

Нарушения со стороны администратора в данном случае я не наблюдаю. Всего доброго.

P.s.

А своими сказочками про то что ты СЛУЧАЙНО после первого анонса решил спросить ни о каком-то случайном месте, а о ядре ИИ корми пожалуйста кого нибудь другого. Больше времени на это тратить я не собираюсь.

P.p.s.

Если кто-то хочет поспорить - варны “апеллируются” только жалобами на искажение фактов. И никак иначе.

5 лайков