[Аппеляция] Arseniy2

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image
image

4. Ваши аргументы

Начнём с правил персонажей.


Первый подпункт - имплант лояльности делает человека готовым на всё ради корпорации. Второй подпункт - мой персонаж был достаточно хорошо снаряжён и риск гибели был минимален. Гораздно ниже чем риск, что предатель с мечом кого-то убьёт.
Третий подпункт - нападение на АВД с контрабандным оружием создавало достаточную мотивацию для задержания преступника. Четвёртый подпункт - до ловли преступника мой персонаж выполнял свою работу - к примеру вызвал шатол когда станция потеряла возможность продолжать смену. Пятый подпункт - мой человек действовал как человек, выполняя все требования при игре этой рассой.
Далее четвёртое правило

Тритор напал на АВД - тритор был арестован. Всё было развито соответственно внутриигровой мотивации.
Далее правила глав.

Пользуясь второй поправкой первого правила глав, я заявляю что ситуация требовала таких действий. До этого три офицера из четырех были убиты. СБ не могло выполнить эту работу, и её сделал я.
image
Как уже было сказано, эти игроки(офицеры) уже были выведены из раунда(убиты). Таким образом я ни у кого не отнимал работу.

5. Администратор, выдавший наказание.

Enerty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

В раунде офицерик, СБ борг и еще пара человек по мелочи, но выбегает капитан в фулл эквипе с антикварным лазером и тазером, после пары выстрелов из тазера убирает его и начинает палить леталом. Как писал мне сам Арсений без пинпоинтера цель не найти, а офицерики его теряли и вообще трое из них умерло, видимо это дает гарантию того что и этот офицерик умрет, вместе в боргом, Арсений даже не соизволил открыть офицерикам арсенал в синий код, ну и касательно пункта

Это все никоим образом не ограничивает вас в возможности делать все самим, особенно если ситуация того требует.

Это не говорит о том что тебе можно делать все и за всех.

Не всё. Только арестовать преступника, и только когда это не может СБ. Офицер мог попросить ИИ открыть арсенал. Антиквар разбил другой предатель, после чего его отобрал техасистент, и так он попал в мои руки. Леталом я бил в ногу, после чего приказал лечь. Он лёг, а потом опять встал и напал на меня с мечом. После чего был арестован и так и не доставлен и бриг из-за ПМ-ок от администратора.

Это как пример того, как ОП пишет анонсы. Вообще, имя персонажа Lena Picard стало чем-то нарицательным. Один из синонимов плохого командования. Но начнём по порядку

Сводка

[10:04:41]SAY:(Lena Picard) : [Velocity Dock 42/Command]: ИИ, доложи обстановку на станции.
[10:05:34]SAY:(Lena Picard) : [Tau Ceti Transfer Station 13/Command]: Прин¶то. Вызываю шатол.

Капитан не успевает отлететь от велосити, как уже решает вызвать шаттл по информации со станции, не пытаясь проверить или попытаться решить эти самые проблемы. После прилёта и сбора вещей, бравый капитан вызывает шаттл, при этом игнорируя процедуры и не считая нужным уведомить ЦК об этом (благо были другие отчёты)

Собственно, перейдём ближе к моменту, капитан целеноправленно напяливает броню, настраивает пинпоинтер, идёт по следу, попутно прихватит тазер из КПП в медбее. В итоге, сначала разряжает весь тазер в молоко, достаёт антикварку и начинается бессмысленная и беспощадная перестрелка. Где-то в процессе капитан откуда-то достаёт нелетал, делает два выстрела, затем снова переходит на летал. И это в маленькой комнатушке с клонилкой в генетике. В процессе ещё и лазером АВД задел

В конце перестрелки пришли два офицера, которые были посланы, ведь капитан (всё ещё в своей броне) зачем-то потащил тело в телепортную (где и встретил конец раунда).

Итак, суммируя.

  1. Можно было ли решить ситуацию без летала? Да можно было, банально бросить флешбенг и всё.
  2. Можно было ли позвать СБ на помощь? Можно, на реплее я чётко видел, как ты прошёл мимо офицера.

И это подкреплено твоей репутацией, неумением в командование и многочисленными однотипными заметками в личном деле.

Сводка

image

Наказание считаю полностью оправданным.

ОТКАЗАНО

Tl;dr капитан молча идёт воевать с преступником, который напал на АВД, не уведомив об этом никого и нарушив правила здравого смысла

21 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 часов. В ней больше нельзя отвечать.