[Аппеляция] Arseniy2

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

ID 85155 23-10 по москве.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Мои действия не нарушали правил.

4. Ваши аргументы

Из вики по ГП.
image
Это по отчётам.
image
Капитан тоже до этого не контролировал РнД. После его ухода в крио я проконтролировал завершение ИИ и вызвал шатл.
Собственно, я отыграл на ГП в пределах допустимого и прошу снять джобан.

5. Администратор, выдавший наказание.

image

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

5 лайков

Какой то неоправданно тупой ризон для бана. Нарушений правил небыло, да, игрок вероятно не справился с должностью, не вижу последовавших за этим последствий в ризоне. Кто-то выбыл из раунда? Создалась ситуация которая вышла за рамки IC? Кого-то оскорбили OOC? ХоП применял знания полученные вне IC или которыми его кукла по определению отыгрываемой роли не может обладать?

Давайте выдадим джоббан на админку frankwilson223. Он не справился с обязанностями администратора, от него требовался ответственный подход, а у него в раунде плохо отыгрывали ХоПа, однозначно бан.

Чисто вахтерский маразм.

Это было во-первых.

Во-вторых, как научиться играть за главу если за неудавшиеся попытки джоббанят на неделю, кто-нибудь знает?

1 лайк

Так господа. Давайте ка без токсичности ко мне пожалуйста. Свою ошибку я признал и разбаню прямо сегодня же. Я хочу чтобы ты учел, что я только учусь и пообщавшись, признал свою ошибку. Тему можно закрывать, а другим игрокам прочитать и не судить строго, я только учусь и могу совершать ошибки.
Благодарю за внимание.

7 лайков

Це такой рофл или шо? Я просто не выкупил

1 лайк

Чего блядь?

Администратор отозвал свое решение по поводу блокировки. Одобрено.

2 лайка

А профилактическую беседу то с ним проведёте?

А смысл, если он сам понял свою ошибку?

Осознание ошибки это одно дело, а вот растолковать ему, что нужно делать, чтоб такого не произошло и что не помешало бы действовать не так упрямо — уже другое. Линчевать конечно не надо его, все мы люди, но и с рук спускать не стоит.

Сталкивался с данной педалью в игре. Оперировала заумными понятиями пауэргейминг, метагейминг и так далее и тому подобное, но совершенно не поняла сути тикета. На попытку объяснить ему, отправил на форум. И тут он на форум отправляет. Что за педаль такая, которая не хочет вникать в суть происходящего?

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 16 часов. В ней больше нельзя отвечать.