[Аппеляция] Arseniy2(3)

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

23-00. Бот сервис-канала в дискорде лежит со второго августа, так-что ИД узнать не представляется возможным.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Учитывая сочетание нескольких обвинений в причине бана, я выставлю несколько правил.image
image

4. Ваши аргументы

Да, я в платье горничной допрашивал укравшего оружие инженера. На счет платья мне писал винтершок, и в диалоге с ним я понял что был не прав, и получив аргументы из статей с вики немедленно привел свою форму к деловому стилю. Действия, производимые по отношению к инженеру я не считаю нарушением правил. Касательно фраз первая вырвана из конткства - в тот момент капитан допрашивал того-же инженера на предмет вероисповедания. На счет второй - объяснял тому же капитану причину реакции инженера на выключенный ИИ свет.

5. Администратор, выдавший наказание.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

11 лайков
4 лайка

А квента где?

3 лайка

Что могу сказать? Это было крипово…
ХоС в костюме горничной, с садистской улыбкой и действиями, которые напоминают начало хорошенького ЕРП, так еще и пытка происходит запихиванием пончиками по самую глотку жертвы.

1 лайк

произошло крудокс круо.

1 лайк

А по моему это круо страгара на малектус

2 лайка

Наблюдал эту ситуацию за личного помошника ГСБ(кадета), заключенный в начале смены явно напрашивался именно на ролевые игры в стиле бдсм к Лене Пикард хулиганя в бриге, то что гсб устроило такое в зеленый код, когда все было тихо мне не кажется зверским нарушением, а скорее одной из возможных обоюдных "сильно на грани " эскалаций конфликта, я за пересмотр дела. Мне некажется правильным что наказание на такой срок можно просто повесить на месте, мне кажется что нужно некоторое рассмотрение произошедего для полноты картины по логам.

2 лайка

Может в этом и есть доля правды.


Я за любое рп, которое не переходит черту правил…


Арсений ничего не нарушил, атмосферы он скорее прибавил, чем убавил.


Если и давать бан, то только на несколько дней.

Убедительно просит снять/снизить срок бана.

4 лайка

180 дней. Не многовато ли для допроса в костюме горничной?

2 лайка

А ведь это мог быть единственный хос, который бы реально соответствовал пословице хос-***сос :peka:

С форумной перспективы ситуация весьма рофельная и вообще непонятно за что джобка.

5 лайков

походу админ схаденсе не может читать буквы глазами.

первое правило глав гласит

По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша…

в ризоне джобки особо выделяется момент с референсами на небезызвестный сервер, а так же переодевание в горничную, которое администратор на тот отрезок времени посчитал недостаточно ролевым ролеплеем.

10 лайков

Арсений что ты наделал…

Не выноси танати из избы, чернобог накажет. А Гру его в темноте сам сожрет

1 лайк

Мне кажется. Как раз такое поведение и должно быть у хоса у которого мозги поплавились от импланта лояльности

1 лайк

По сравнению с остальным экипажем к главам предъявляются более высокие требования, в том числе с точки зрения отыгрыша.

Джобка за лоу рп на главе, и несоответствие роли.
Хочешь отыграть клоуна? Бери клоуна.

В других серверах я не шарю. Незнакомые слова вижу как что-то из ИК мира персонажа. Если это неприкрытая отсылка, пусть так и будет.

Понимание высокого отыгрыша у каждого разное, в т.ч. и /me дышит.

Из лоу рп я вижу только стрельбу из глока без причины, вот эти непонятные слова, и нарушение имиджа НТ путем переодевания в неуставной костюм, на что ему намекал админ в раунде сразу.

Если бы лог или номер раунда скинули, могли бы обсудить отыгрыш Арсения. Если он хорошо отыгрывает личность куклы, почему это плохое РП?
Просто отмечу, что наши правила достаточно свободные, отчего разных точек зрения может быть несчетное множество. Если душить любые нестандартные методы отыгрыша, даже на грани правил, то можно просто сразу удалять все расы, кроме СПУ, и играть в работку. Именно на этой грани и есть самая мякотка, ради которой и охота играть в ССку.
Иначе все ветераны будут вести себя как всякие Натосы, Артуры Брауны и КО, сидящие онли в ассистентах и СБ.
Какой бы ССка ни была разнообразной в плане механа, она все равно надоедает. Поэтому ветераны начинают искать развлечения себе сами. Некоторые ударяются в гриф, ПГ и абуз механа. Такие как Арсений пытаются развлечь и других. Он никому не навредил, но удовольствие от игры наверняка принес.
Если человек (допустим) может адекватно общаться и воспринимать что ему говорят, может вместо банов и джобок корректировать курс РП, чтобы помочь ему найти ту золотую середину, чтобы были довольны все, и сам человек на гораздо дольше задержался в игре?

8 лайков

Ну давай разберём по частям тобою написанное.

И это является нарушением игры на главе, которое в некоторых случаях можно опустить.

Мы говорим о нарушениях отыгрыша, а не о отыгрыше в целом.

Отсидел 5 мес бана и сразу получает джобан, а ты говоришь:

воспринимать что ему говорят

Ну давайте давать лимит в день на украденные вещи, уркам, которые только что, вышли из тюрьмы, дабы “помочь ему найти ту золотую середину, чтобы были довольны все, и сам человек на гораздо дольше задержался на свободе”.
Красиво стелешь, жаль хуйню.


Лично я, помню капитана Лену Пикард и весь роялплей его был, в пределах мостика, а если ты там не числился, считай капитана нет. Даже помню как его забанили, почти за точно такую же сцену, допрос с ерп в бриге. Пусть играет на менее важных ролях.

5 лайков

Хорошо.

Если вас выпускают из очень длительного бана, который дали за нарушение одного правила, то это не значит что вы сразу можете идти и нарушать другое. В данном случае, игроку уже светила перма на глав до его бана на 5 месяцев, но после этого бана, все как-то про это забыли. Игрок же дал как раз повод напомнить, и показал что в этом отношении он никак не изменился. Так что бан вполне заслуженный.
Отклонено

Эта тема была автоматически закрыта спустя 14 часов. В ней больше нельзя отвечать.