[Аппеляция] Arbuzpersikov, banned by Motzord

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Пермаментная блокировка всех ролей службы безопасности
17.02.2020/~16:30

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Chat

“Banned from Warden, Detective, Security Officer, Forensic Technician, Security Cadet - Также за не самое лучшее поведение на ГСБ пермой закрывается и весь отдел, по настоянию одного из ГМов.” "Banned from Head of Security - Закрываем ХоСа пермой " - причины джобок на всю охрану.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Что-ж, думаю мне не стоит говорить о том, насколько серьезным наказанием является пермаментная блокировка и сколько негодования она способна вызвать у того, кто ее получает, темболее, за не столь значительные нарушения, а потому, хотелось бы подробнее поговорить о том насколько она была “заслужена” в действительности.

Играя довольно немало времени на сервере, за… Около полугода не совершая каких-либо серьезных нарушений, я совершаю весьма не слишком уж и хороший поступок, выливаю свой негатив накопленный задень на чрезмерно грубого унатха на должности офицера который занимается тем что называет идиотом охранника который едва выжил в стычке с нарушителем и не сумел его задержать, отправив на тот свет, так еще и посылает почти что прямым текстом своего начальника, главу службы безопасности, тоесть меня.
Не особо сдерживаясь, я достаю красивый пистолет 9мм и всаживаю ему пол обоймы в лицо, после чего тот благополучно падает и я было хотел сказать другим охранникам забрать его, как тот поднимается, достает дубинку и почти что ударяет меня… Правда ему помешала еще одна порция свинца в лицо, достреляв обойму понимаю что этого всеравно немного маловато и лишь удар рукояткой в добавок положил ящера намеревавшего устроить правосудие дубинкой на пол, лишь после этого мне удается приказать забрать его.
Прямо во время этой ситуации мне пишет сразу два администратора, да и мало того, буквально требуют бросить все и немедленно ответить на тикет, используя довольно язвительные фразы по типу “Похоже ответа мы не получим?” и прочее. Что-ж, конечно поступил я не хорошо, но считаю КРАЙНЕ незаслуженным тот факт, что моментально получаю пермаметную блокировку всех ролей охраны, месячный бан на всех глав и прочее прелести которые приходят вместе с нарушением, после довольно хорошей игры на протяжении длительного времени. Понимаю, совершай я такое регулярно, каждый день или хотябы неделю, может даже месяц, но такое мне кажется максимально несправедливым и притянутым за уши, возможно, даже предвзятым.

5. Администратор, выдавший наказание.

Motzord

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Ты будучи ГСБ расстрелял в зеленый код офицера леталом на месте за то что он тебя нервировал и огрызнулся.

Зеленый код, человек с имплантом лояльности.
@
Выпускает офицеру обойму летала в лицо

Играя довольно немало времени на сервере, за… Около полугода не совершая каких-либо серьезных нарушений,

Ты свое личное дело видел? А я видел, ничего хорошего там нет.

месячный бан на всех глав

Глав, кроме ХОСа я закрыл тебе на две недели

Хос закрыт пермой.

(скажи спасибо что не забанил за фрифраг)

7 лайков

Не могу про личное дело ничего сказать, во всяком случаи, я говорил лишь то, что знаю и все еще придерживаюсь того мнения что перма - это слишком много. Конечно, ничего удивительного что в личном деле пишут и о проступках, но все же, я не систематически совершаю нарушения и не считаю заслуженным пермаментную блокировку ролей целого отдела. Понимаю выдать так же две недели как и на глав, может больше или меньше, но явно не навсегда, чтобы я сидел несколько месяцев и всеравно шел обжаловать это.
Ну и все еще придерживаюсь мнения что код это нечто, способное действительно ограничивать или раскрывать возможность действовать нестандартно, что собственно говоря лишь дает законную силу для каких-либо действий.

Аппеляцию рассматривать не мне, в любом случае. :peka:

К слову

Жирнющее нарушение СОПа на капитане.
Я считаю стоит продлить срок бана глав до месяца.

UPD. Продлено.

Когда твоя угроза в ic о том, что разжалуют с капитанской должности, дай только связаться с цк, исполняется в ooc.

В твоем случае сроки нисколько не чрезмерно завышены и были согласованы кандидатом с одним из ГМов. К службе безопасности в ближайшее время тебя не подпустят, а почему ты сумел еще раз напомнить буквально сегодня же.

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 19 часов. В ней больше нельзя отвечать.