[аппеляция] андробете, димщик

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

семнадцать сорок где-то по москве

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Reason: За уборщика под конце смены скидывает сейлог: “Jeremy Lloyd says, “Ин ша аллаг.”” и стреляет себе в голову из револьвера, естественно умирая. 1 правило персонажа. Раунд №61420

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

ну я застрелился за 30 секунд до рестарта в пустом медбее (один только офицер чей дух на арену улетел рядом был) и в следующем раунде меня забанили учитывая что как я понял последний варн за суицид после конца раунда у меня был в 2018 году

5. Администратор, выдавший наказание.

@Dimshik

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Как есть, наказание не соответствует ризону. Суицид под конец раунда в чистом виде это из жанра поговорить, выдать варн :joy: и отпустить.

Но видимо что-то помешало тебе признать свою ошибку и ты решил начать врать в тикете, что это был миссклик. Да-да, мы уже поверили.

изображение_2023-10-20_173859855

Я отредактирую ризон чтобы он полностью отражал произошедшее в полном обьёме, допишу факт вранья в частности.
А бан остаётся в силе.

Рассмотрено

6 лайков