[Аппеляция] AmbrosiaFumari rascher

0.

Tauceti RU (Майн Сервер)

1.

Перма

2017-11-29

2.

Победкоеб, Грейтадер, регулярно творит какую то хуету, но почему то ещё не в перме, пусть это будет попыткой это исправить

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Забанен ночью без обсуждений, могли бы хоть в дискорд позвать, а так перму в лицо даже не хотелось анбан писать, противно было целых 2 года, я даже не знаю есть ли у вас ещё этот педалик.

4. Ваше описание событий

Носил пожарную каску при гринкоде, бил СБэ, что ещё тут говорить? Бан скорее всего был за все это, я жеж герой станции.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять перму и побегать по станции посмотреть изменилось что либо после двух лет бана

6. Rascher

7. Давным давно, ещё 2 года назад при вопросе, зачем писать квенту человеку если не каждый умеет писать, то ответ был таков - “Доказать что человек хочет играть на сервере и тд и тп коммунити там доказать свою значимость все дела”

Ну так вот, зачем писать квенту если можно и порисовать, правильно? Вот, держите этот самолетик, думаю он вместо квенты подойдет.
SPOILER_Image_1
Нужен будет пиксельный вариант, пишите.

P.S - Ах да у меня тут ещё мультиакки есть, вроде 3 штуки, можете их тоже посмотреть, заходил с них посмотреть че до как на сервере.

3 лайка

Нарисую Кроша после анпермы.

пожалуйста нинадо
есть столько сервероф, почему наш???:frowning:

1 лайк

Это новые спрайты подов подъехали? Мне нравится.

2 лайка

он устроил гачикачалку, за анперму

1 лайк

1485799529_l_4734e606 Ебать ты вспомнил, не надо лезть сюда, это не архивы спецслужб, это даже не Чикатило…

Конечно за разбан

1 лайк

Его на остальных запермили.

Ваше суждение неверно, перма только на двух серверах на Инфинити и тау, поэтому

это самолеты для клоуна?

Для него unknown-3

Амброзия, уходи, тебе тут не рады.

3 лайка

Ну а че, я не рад значит все не рады. Я так понял у вас правила по типу “разбирается старшими админами” только на друзьяшек работает?

Во-первых - я тут самый старший админ.
А во-вторых - по тебе уже больше половины состава высказалось именно в этом ключе. Я уже молчу о том что ты внаглую говоришь мол, обходил и буду обходить. Я не знаю чего ты ждешь, но лучше - иди туда откуда пришел пожалуйста.

“Я тут самый старший” как много важности в этом слове, давай по полочкам, обходы были но не с целью грифонит проект или мешать игрокам играть а посмотреть как обстоят дела, утверждаешь обратное? Готов посмотреть на логи, то что говорят у вас в педал составе тоже прекрасно, жду от них логов, а не отзывов, если у вас слово педали аргумент и пруф который нельзя обжаловать то уж извините, видео от солянки тау худший сервер 2017 не так уж и ложный, ну скорее вам и на него плевать если ты его вообще смотрел, ну и зачем? Игроки же есть.

так ты сам про это заговорил?..

nWfCAbUBwTs

Он потом изменил свое мнение и назвал тау лучшим
youtube

Ты уверен в этом???

Ну есть старшие администраторы и как я понял и ещё есть САМЫЕ старшие администраторы, думаю разницу объяснять не надо.

да, не надо: сказать это старшему администратору было просто наивностью, а сказать это самому старшему администратоов было критическим провалом…

1 лайк