[Аппеляция] AlexashaSur,lianes

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

перманентный бан 2022-01-14, 23:53:47

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Выпускаем сингулярность, пишу пм ливаем. Дорога вам на форум

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Я тогда только начал играть в space station 13 и не знал особо что делать вот так и получилось что я где-то на ютубе я увидел как человек выпускает сингулярность но я не знал что он антагонистом был
(я тогда вообще не знал что к чему), по этому я обещаю что больше никогда не буду нарушать правила и прошу меня разбанить.

5. Администратор, выдавший наказание.

lianes

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

квента:персонаж родился на марсе в 2202 году в небедной семье, после того как он отучился на роботехника, он был приглашен на станцию “NSS Исход” корпорацией НаноТрейзен.

3 лайка

Придумывай.

2 лайка

Неправильное название и оформление 6 пункта.

Твой творческий кризис тут никого не интересует.

24 часа на исправление.

1 лайк

можете рассказать где написано что надо в названии писать?

Беги алеша отсюда, беги… это негативный сервер…

4 лайка

а откуда мне знать его логин?

скинь текст бана при заходе на сервер

1 лайк

олёш быстрее скинь я тебя попробую спасти

1 лайк

ты его буквально написал в 5 пункте

Снимок экрана 2022-11-10 185457

переделал

Это не квента, а два предложения. Посмотри другие одобренные апелляции и посмотри что придумали люди там. Без нормальной квенты тебя не разбанят.

ладно, сейчас переделаю

Я захотел вставить свои 5 копеек, 2202? Серьезно? Я может аут, но в игре можно выбрать возраст от 25, но у нас 2222, то есть твоей кукле 20, но это так просто доебка