[Аппеляция] Alex4etar ,EdlerN

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Chat

Reason: Лезем в СБ не умея в механ. Еще раз увижу - пробаним СБ пока не научитесь…

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Не согласен.

4. Ваше описание событий

Я задерживал человека в розыске ,и забыл как надевать наручники ,я на всякий спросил в ф9-молчание. Одел наручники и спросил в ф1.

ф1 говорит что я не умею играть и дает бан проффесии.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан проффесии

6. Администратор, выдавший наказание.

EdlerN

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

если ты “забыл” как надевать наручники, то тебе и вправду не нужно играть на сб

4 лайка

У меня в голове было очень много мыслей

А где он должен научиться надевать наручники? На локал отправите молодого учиться, или пусть провода крутит и на макак цепляет?
P.S. Так ему таки перед джобом рассказали, как это делать)

В кадетке :astonished:

6 лайков

Я умел ,я просто спросит на всякий случай ,вдруг не правильно.

Сначала попробуй, а потом спрашивай :peka:

На нашем сервере не всегда работает “За спрос не дают в нос” :two_men_holding_hands::two_men_holding_hands::two_men_holding_hands:

Так и живём, менторы не работают, а обычные игроки потом за незнание получают. Вывод, во всем вините менторов.

1 лайк

Лол, джобка за незнание. Я думал, джобки выдают за нарушение правил.

Справедливости ради, не джобка, а письменное предупреждение (варнинг).
Мы действительно требуем от офицеров более ответственного отношения и понимания игры, и это есть и на вики, и в правилах.
Но тут правда на мой взгляд перегиб, всё бывает в первый раз и любой игрок в ответственный момент может запаниковать и что-то забыть, задача админа помочь а не предупреждающе махать банхаммером за вопрос.

Я убрал варнинг-заметку, одобрено.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 34 часа. В ней больше нельзя отвечать.