[Аппеляция] Alcobot161, H8you

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic (RU)NSS Exodus

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный бан, время наказания не помню и не знаю как его посмотреть, т.к новичок.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

Набег.
Думаю в этом пункте можно расписать историю получения бана, которую я помню довольно смутно, т.к она произошла больше года назад. Мой друг позвал меня в эту игру, скачал и все дела. С еще одним товарищем мы начали изучать карту сервера, механики. Первые механики которые мне показал друг это убийство и/или нападение на других игроков. Будучи новичком меня затянул процесс разрушительного поведения за что я скоропостижно отлетел в перманентный бан. Сейчас создал новый аккаунт, т.к забыл пароль от старого, но ник помню точно (Alcobot161).

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Был новичком, толком не разобравшись в механиках и смысле игры как и все совершил не очень хороший поступок заруинив игру паре человек. Можно сказать это было очень давно, по меркам того как летит время в современном мире. Раскаиваюсь за совершенное, хотелось бы поиграть с человеком который более подкован в этой игре(который и смотивировал написать меня эту аппеляцию).На другие сервера идти не хочу, уж больно запомнился этот.

5. Администратор, выдавший наказание.

RealLord

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

без квенты разбана не будет

Как ее написать нормально то?

Историю напиши есть примеры.

Буквами, или можешь записать аудио.

Как только тут будет квента, будет и разбан, в принципе ничего против не имею. Можно еще меня потом запушить, чтобы не потерял

Собственно, где квента?

Или добавляешь ее в течение 24 часов, или я закрываю тему.

Написать новую тему с готовой квентой можно в любой момент потом, если ты не хочешь торопиться.

Какие-то странные понятия о 24 часах у тебя

:rofl: