[аппеляция] abyss143

  1. Сервер, на котором выдано наказание
    Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

13:20. 29.11.2022

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Безымянный

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Мой раунд за атмостеха начелся спокойно на станции не было людей почти пошла в отдел где быстро всё настроила и от скуки пошла бродить по станции где завалилась в старую церковь и забрала маску мима и шапку ибо мило смотрелось и пошол дальше ходить по станции и встретил клоуна тут искра буря страсти я решил отыграть мима, и клоун принял это и начел считать меня за мима мы начили бегать веселится и нашли сб который стоит и не чего не делал и мы понесли его в бар и просто веселились пока он не упал в ссд и мы с клоуном осознали что можно повеселится и заташили тело в коморку и сняли всё снаряжения я взял карту и гранатомёт с патронами клоун тазер и наушники и пошли дразнить сб чтоб за нами побегали в догонялки сбшник принял вызов и начал гонятся за нами и ему помогал ии. забежав в отдел одел риг и выбежал потом в космос. и тут я слышу что кто-то долго сидит в тюрьме и я решил пробежать по бригу быстро и там был сбешник который за мной побежал и начал шмалять боевыми по мне повезло что косой и я удрал в атмос и быстро забаррикадировался там осознавая что ии меня палит я предпринимаю попытку побега и успешно в космосе я вспоминаю что у меня был кент клоун и я ему пишу на пда он мне отвечает что в церкви когда я облетал станции и я принял решение двигаться туда и тут сообщение про конец раунда и принял решение что при встрече с клоунам избавляюсь от ствола и карты с ригом прилетаю в црковь, вижу чела думал что это клоун, который переоделся и маскируется и я принял решение избавится от вешей захожу к клоуну и скидываю вещи и хотел после бежать в отбытие в надежде что клоун справится и отвлечёт сб (как оказалось это не клоун и админ в дисе это подтвердил). Что ж вот я описал весь раунд весь раунд я бегал от сб с клоуном и играл мима и под конец раунда решил избавиться от вещей перед челом который я думал что клоун в церкве, но ошибся и мне дали джопку.я весь раунд бегал от сби коопится пот конец глупо я мог много бы раньше прийти ему сбросить и принёс бы норм риг, а не таярский. И был бы кооп я хз когда он прибыл то я бы ждал бы своего якобы кореша, а не веселился бы с клоунам убегая от сб. так что обвинения ложные из-за ошибки мне не было смысла коопится пот конец раунда когда шатле вот-вот прийдёт, а был смысл избавится от вещей быстро и идти в отбытие спрятаться там и пройти на шатле. спасибо за внимание . если нужно обсудить всё я готов пойди в дискорт с админом

5. Администратор, выдавший наказание.

Ahinus

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Начал читать квенту

Шол

Закончил читать квенту

5 лайков

С моей стороны всё выглядело как лютый кооп, так как таяра молча зашла - отдала все вещи и так же молча убежала. Более того, квента сворована с рассказа А. Ливадного “Остров Надежды”

1 лайк

можем в дисе всё обсудить ибо я не коопился

я прибежала в церковь думал что это клоун ибо ибо я писал на пда ему где он и сразу туда полетел . И смысал коопится пот конец раунда ? .

Не вижу такого пункта в правилах на которые ведет ссылка, выбери один из тех что там указаны. 24 Часа на исправление

готово исправил

Чел, держи запятые, а то без них прям очень сложно читать эту историю большой молчаливой любви

,,,,,,,,

,

спасибо но маловато дай больше .

Игра предназначена для лиц старше 16 лет. Если ваш возраст не соответствует — немедленно покиньте игру!

5 лайков

Пошли в дис могу показать паспорт,Военик.

Пересмотрел реплей. Ошибочка вышла, действительно максимально тупое совпадение. Приношу извинения, но всё-таки @SweetMaurse и компанию таяроводов прошу пригласить для просмотра раунда в котором всё происходило. Короче, разбанен. Просто выглядело действительно тупо и подозрительно до безобразия.

1 лайк