[Аппеляция] A24jp, belfogor

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020.02.08, 00.16.22 временный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Внимательно читаем причину:

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

На совесть педали. Нету там ничего про форс рестарта из гостоты.

Добавляю:
Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

4. Ваши аргументы

Интересно получается, адмючок пишет что я форсю ради ЛУЛзов ВОУТ на рестарт, итак разберем по частям тобою написанное:
Раунд идет около двух часов, я вижу что половина либо в гостоте либо уже варенные неактивные полуовощи, один раз пикаю воут на рестарт и помоему большинство за этот рестарт. Как я понял сначало ничего не произошло, ну я и забил на воуты. После меня выскакивали еще воуты от других людей на рестарт где я прожимал собственно рестарт. После вызова шатлла который произошел спустя пару минут после последнего воута от рандомного человека мне прилетает сие чудо от педали белфогор. Я бы смирился с этим если бы мне дали всего 240 минут бана, я бы просто пошел так сказать поспал. Но зайдя сегодня с утра на таукек я обнаружил, что МЕНЯ ЗАБАНИЛИ ИЗ ГОСТОТЫ. Интересно почитать что ты тут напишешь. И меня просили сохранять спокойствие и холод в этом пункте для одобрения аппеляции - отклоняю просьбу. Воут после 2х часовой смены = бану из гостоты.

5. Администратор, выдавший наказание.

@Belfogor

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

тем кому лень читать вот краткий пересказ его темки

Дружочек, ты видимо не понял с кем общаешься. Вот эта твоя манера речи “клоунская” меня не впечатляет, давай встретимся, объясню на понятном тебе языке, языке боли.

3 лайка

На самом деле с ходу могу завернуть, поскольку проигнорирован первый пункт.

По сабжу отвечу, что кнопка рестарта - создана исключительно в технических целях. Когда сервер намертво почти повис/лагает/раунд не заканчивается/что либо еще непредвиденное, но при отсутствующих в сети администраторах.

К апелляции лишь приложу. Что человек форсанул рестарт из гостоты, то есть полностью никак не участвуя в раунде. За что сверху получил джобку еще и на гостоту.

В остальном дожидайся других гейм мастеров.

1 лайк

С ходу искал на вашем форуме кнопочку по типу сообщения: она обнаружена мною не была. Менторы сказали писать сюда, соответственно теперь моя претензия здесь. Насчет воутов кинут был мною один раз, а уже после кидался другими людьми. Выдавай бан на гостототу половине сервера.

Добавьте-то где-нибудь жирный шрифтом, что воут за рестарт просто так юзать нельзя. Это форумные воины знают по предыдущим апелям, что воут за рестарт признан техническим и за него бьют, и бьют больно. У нас раунд шёл около 2-х часов и был редкод, соответственно начать воут за Крю Трансфер не было возможности, а домой хотелось, вот молодой космонавтик и не выдержал.

Я не нашёл в правилах пункта про рестарт. Откуда космонавтикам знать, что он запрещён? :thinking:

И не волнует, что перед тем как стать гостом я играл, а после этого еще спекал за раундом больше часа ввиде госта.

Не волнует. Есть крю трансфер. Пользуйся.

@a24jp Да, к слову. А я тут отвечать то стал тебе, а ты даже не заполнил корректно апелляцию.

Пункт три проигнорирован

Еще что нибудь найди чтобы докопаться до ньювби вашего форума.

1 лайк

Да я то найду, если очень захочу. Но ты приходишь в наш монастырь со своим уставом, не удосужившись даже прочесть правила заполнения апелляций и проигнорировав все предписания выше. Повесил таймер на пару дней. Исправляй

1 лайк

Это должно было быть смешно или обидно?

1 лайк

Ну во первых. У меня 19 дюймов монитор. Во вторых, у меня нет вебки. В третьих, я очень даже доволен, мне сегодня везет на знакомство с интересными людьми.

1 лайк

ого держи вкурсе!

1 лайк

Добавил туда то, что есть в правилах. Снимай свои таймеры.

Одобрено.

@Belfogor обязан поднять это самое обсуждение на тему “рестарт - воут технический” и формализовать причины по которым этот воут позволительно жать (я, например, не понимаю сейчас), или сразу пойти сделать ПР где к кнопке воута дописать предупреждение.

2 лайка

Дополню. @Belfogor выше уже отписался, оскорбления ни к чему. Бан не справедлив, и тут определенно ошибка администратора, но тебя уже справедливо могли и на форуме прикрыть за апелляцию в том виде в котором она была.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 часов. В ней больше нельзя отвечать.