[Аппеляция]2 недели за шутки и убийство

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Блокировка на 2 недели.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа.

Гриф, нарушение правил персонажа, нормы русского языка.роботист павел черный кричит о том,как бы совершал акты сексуального характера в отношении к микроволновкам, а еще убил мимопроходилу без причины

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.
    Так же примером приведу. Км про нт человек, он уже работает на хорошо оплаченной должности, и за больше чем час раунда он не вступил в революцию.

4. Ваши аргументы

Примеры похожего:TheLone в ревы УБИЛ ВСЕХ НЕ РЕВЕРОВ.М.БХ?ЖАЛОБЫ?Нет все довольны.
Линг Янг которая ебашит летальные иньекции как (как только дело пахнет пиздецом) или растреливает просто забив на Сопы?-А да другой пример

Спойлер

Он просто блатной.

  1. Любой отыгрыш эротическо-порнографического характера (ERP) на данном сервере запрещен.-Отыгрыш где то был?Не ну может с ТГ русского сервера, где он разрешен что-то подцепил и увидел.
    2.Я антаг, пережил схватку с сб, и мне встречается КМ который может заказать для кадетов оружие и сломать мне лицо-Какого хуя я должен его оставлять в живых?Тем более я вроде его тело не гибал, спокойно откачали бы тебя и продолжил работку дрочить.

Итак, за шутку про микроволновки, 1 убитого кма и то что я люблю СРАЗУ ПИСАТЬ КУСКАМИ, НЕ составляя поэмы в фразе БАН на 2 недели? Заебись. Не ну что четно .Психопата я никогда не отыгрывал(Ну полного ,люблю резать людей без анастезии ,что не запрещено нигде).После очень жесткого замеса в инженерке ,где я ну выйграл чучуть больше чем чудом ,и на нервах иду в робототехнику сдать трупы на боргов(Которые кстати все ливнули, потому что их убили смалгей какой-то).
Шутка про микроволновки тоже НИКОГО не обижала, была поводом отстать сб от нас и больше была для прикола(Мой флаф костюм механикуса, я на полных протезов шучу что мне нужна микроволновка для этого самого


Я считаю что 2 недели бана за шутки, убитого кма и то что я пишу СЛОВАМИ,А НЕ заставляю ждать всех окружающих моей лекцией НЕСПРАВЕДЛИВЫМ.

5. Администратор, выдавший наказание.

Piterskiy#9995

1 лайк

Почему-то, большинство в состоянии писать НОРМАЛЬНО. Тебя за это уже варнили Ведь так?, а теперь просто выдали бан. Кстати, в темках у тебя тоже проблемы есть.

1 лайк

image
продолжение читайте в источнике…

9 лайков

Ну говорили НЕ ДОПУСКАТЬ ОРОГРАФИЧЕСКИХ И ПУНКТАЦИОННЫХ ошибок ,про размер сообщений никто ничего не говорил.

С чего ты вообще начал говорить о моей перме? Я этого никак не могу понять.

Накопительная система сработала против Вас.

1 лайк

Накопительная система ЧЕГО? Я получал баны за рнм?За ерп может быть? А не стойте было же ээм предупреждение в лс по поводу орфографии.

1 лайк

Хаха)

Варнов. Ты их копишь постепенно, а потом получаешь пиздов. Считай - что это карма.

Ах да - вопрос. По поводу ошибок. Вот на форуме ты оправдываешься, что, мол пишешь с телефона и не можешь нормально набирать. Ты в ССку тоже играешь с телефона?

3 лайка

С ноута. Сейчас вижу что на ноуте сложнее писать если сравнить с клавой. Но имеем что имеем. Я периеодически спрашиваю варны, и вроде после тупой смерти от прыжка за машинкой мне ничего не давали.

А можно пожалуйста убрать мусор из третьего пункта. И заодно нормально прописать второй.

Эм… Помнится, ты ко мне на спутник ломился со вторым ИИшкой. А еще, помнятся твои похождения на Яне.

Не так часто играю - так что, что-то мог и упустить.

А ещё можно сторонних комментаторов попросить на выход. Это служебный раздел а не цирк, вы дверью ошиблись.

3 лайка

Нууужно.Секунду.

Ну тогда я хотел жизни ИИ, а не как обычно его в топку. ДА Я НЕ ЗНАЛ ЧТО НА НЕМ ХЕР ПОЙМИ КТО, но все же. Ну ян это ян, это чисто фан.

Ладненько, видимо весь мусор вы убрать не в состоянии, но на этот раз сделаю небольшое исключение и рассмотрю и так.

Так вот

Считать вы можете всё что угодно. Никто вам этого не запрещает. Вот только на сроки банов этот ваш счёт никак не влияет. В данном конкретном случае у вас уже имеется несколько банов, полученных вами за “неадекватный отыгрыш, нарушающий атмосферу игры и тем самым мешающий окружающим”. Ну, то есть то самое что вы называете “безобидными шутками”. И чем дольше вы продолжите считать, что это всё - всего лишь шуточки, тем более продолжительными будут выдаваемые вам баны. Вплоть до пермы.

Альтернативно вы можете попытаться взяться за ум, понять наконец, что ваше поведение окружающих скорее раздражает а не смешит и перестать быть чудаком на букву м.

Tldr: срок такой из-за рецидива. Отклонено.

3 лайка