[Аппелляция] DudonCheg

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Пермаментный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

короче. Начну с начала. Когда мой ПК был на ремонте я играл на ПК брата и там был мой акк но затем(сейчас) он решил выйти с моего аккаунта со своего компа и зайти на свой и после у него был перма а когда я тоже решил зайти у меня тоже была перма. И я прошу разбанить хотя бы меня так как брат вообще не играл в эту игру. Он играл 2 года назад на другом сервере.Я знал о том что если у тебя появился 2 аккаут то надо просить админов что б тебе прошлый забанили а этот оставили. Но брат не знал этих правил и просто вышел с моего акка даже не спросив меня и он сказал мне о его перме он просто вышел с бионда а я не могу потерять эту игру так как она единственная игра которая дарит мне удовольствие и веселье.

5. Администратор, выдавший наказание.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Janel Kifer-Парень среднего роста кровь a+. Феолетовые волосы голубые глаза.Редко пьёт не курит. Работал на марсе предпринимателем и вроде всё хорошо Но его жизнь кардинально изменилось пока не подошёл человек
с белой бородой и в шляпе лет так 30 и завязался диалог… Его звали Александр Бонапарте.
Я его спрасил смотря в монитор консоли “Да-да?”
Александр отвечает “Я по делу”
Я повернул головой и посмотрев на Александра спрашивает его " И по какому же такому делу?"
Александр Бонапарте- " Твоя жизнь скучна. Не хочешь разнообразие?"
Я взохнул и ответил " Нет. Мне и тут хорошо."
Александр переспросил его ещё раз но я отвергнул его затем Александр ушёл из офиса где я работал.
День работы подошёл к концу. Время 9 часов вечера и Я сел в машину и ехал к себе домой. Я был очень уставшим и пройдя домой я заметил письма от Александра. Но я его проигнорировал и помылся и лёг спать… Наступило утро… Меня разбудил звонок моего босса
Я с спросонок отвечаю- “Да мистер Норман?”
Мой босс громно и грубо мне отвечает “ТЫ УВОЛЕН” и сбросил трубку.
Я перезванивал ему но он не отвечал а затем он кинул меня в ЧС а когда я подъехал к своему офису меня просто не пропустили и я краем глаза заметил что мой офис был растрёпан…Бумаги были разорваны а консоль где я печатал данные о бизнесе была сломана а все файлы были утерены. Но почему я? Я так и не понял и я с обидой поехал домой и из за интереса режил открыть то письмо где было написано “Улица Клименко дом 6 кв 67” Я не знал ехать или не ехать но я решился туда поехать…Прошло 30 минут и я на месте… Я позвонил в эту квартиру и даже без диалога мне открыли дверь… Я поднимался на лифте и я постучался в дверь…Мне открыл Александр и пропустил меня через порог… Я снял верхнюю одежду
Александр-“Чаю?”
Я неуверенно ответив Н-нет спасибо"
Александр -Тебя уволили да?"
Я-" Да… Стоп. А ты откуда знаешь?"
Александр-" Так я тебя и уволил дурак. Я просто нагло ворвался туда и прочитал о тебе…Ты очень любил свою работу"
Я встал с кресла и громко закричал “МУДАК! ЭТО БЫЛО ВСЁ ЧТО У МЕНЯ БЫЛО! Я ЗАРАБАТЫВАЛ ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ”
Александр-Тише.Тише мой друг…Я тебе заплачу больше… И эта работа будет веселее твоей прежней" Он ухмыльнулся и закатил глаза.
Я Сжав кулак спросил “Ты меня уволил какой ценой?”
Александр встал с кресла-“Мы тебя выбрали не просто так…”
Я-" я переспрошу…Какой ценой ты меня уволил?"
Александр-" Ты везунчик среди всех живностей вселенной."
Я грубо ответил ему “КАКОЙ СУКА ЦЕНОЙ ТЫ МЕНЯ УВОЛИЛ?! СКОЛЬКО ТЫ ЗАПЛАТИЛ И ЧТО ТЕБЕ НУЖНО!”
Александр- " А… Я думал хлор уже подействовал… Какой ценой? Никакой…Ни копейки не отдал…
Я -" Что? какой ещё хл…"
Я упал на ковёр и дёргался в конвульсиях и не мог нечего ответить.
Александр достал шприц с розовой житкостью и поднёс её к моей руке.
Александр-" Спи мой друг… Ща мы тебя устроим в работу всей твоей жизни…"
Я очнулся уже в каком-то шатле где я лежал в униформе в серо-жёлтую полоску .
И я лежал на лавке с другими людьми которых я знать и не знал и тут сообщение
" ПРИБЫВАНИЕ НА ВЕЛОСИТИ ЧЕРЕЗ 10 МИНУТ. ВСЕМ СОБРАТЬ СВОИ ВЕЩИ ВЗАРАНЕЕ"
Я не знал что за Вело-Сити и куда мы летим и где мои вещи.
Прошло 10 минут и мы прибыли на этот Вело-Сити.
Я прошёл на выход со всеми и там была одередь в 2 окна. Я поёл во 2 окно и встал в очередь… Н

Мне кажется или он имя своей куклы неправильно написал? Перепиши квенту, сделай её больше, подробнее и исправь грамматические ошибки. У тебя 2 по русскому что-ли?

Не. Имя правильное. А про ошибки ща буду исправлять

Это не квента. Да и на историю не похоже.

Даже в моих квентах персонажи раскрываются хоть каплю.

Это и не история. У меня в решениях по БХ и то есть какой-то сюжет.

Это “самодосье” в третьем лице. Или мечтания о типичном герое боевиков.

1 лайк

За безопасность своего аккаунта ты отвечаешь лично и только сам.

Не знаю, кому и зачем ты его предоставлял и зачем использовал чужой аккаунт, но на первый раз тебе это будет прощено, только потому-что у тебя на нем не было действующей блокировки.

Одобрено.

Если буду проблемы со входом - пиши в личку Дискорда.

2 лайка