[Аппелция] MR DESTRUCTOR splifin2

Не меняйте заголовки рядом с ###! Пишите под ними, 0 пункт как пример.

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан) постоянный

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Оставлаяет уч на единицеб из-за чего сбегает синга. На пимки не отвечает в нотесах
информация про неумение игрока писать на русском.This ban was applied by splifin2 on 2023-06-11 20:03:00

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

после прочтения правил правила, которые я нарушил, где правила персонажа, потому что я не смог должным образом выполнить свои обязанности инженера по питанию станции, потому что я неправильно настроил двигатель, я хотел предоставить скриншот раздела правил, который я нарушил, но я не мог не прикрепляю, так что извините, но да, раздел правил, который я нарушил, был разделом персонажей.

4. Ваши аргументы

Итак, в одном раунде я играл в качестве инженера и настраивал движок, я выбрал генератор черной дыры для этого движка shifts, и я начинаю с заполнения резервуаров плазмы с помощью плазменного контейнера, я наполняю их до полной емкости и помещаю в коллекторы, затем я следую процедуре точно так же, как вы бы поступили с плазменным контейнером. генератор молний, но на этот раз я обеспечил все необходимое для него оборудование, чтобы черная дыра не засосала его, поэтому я загрузил каждый коллектор излучения полными резервуарами плазмы, установил защитное поле, включил ускоритель частиц и сначала установил его на 2, затем как только появилась черная дыра, я убавил мощность до 1, и она работала совершенно нормально в течение всей смены. Итак, после успешной настройки двигателя я повторил ту же процедуру, что и в прошлый раз, в следующую смену, но на этот раз я, должно быть, допустил ошибку при настройке двигателя, потому что в отличие от прошлого раза, когда он работал совершенно нормально в течение всей смены, защитное поле прорвалось, выпустив черную дыру, и она пожирала меня. на станции я крикнул по интеркому, что она разболталась, чтобы люди могли вызвать шаттл и сбежать, и после этого я умер, не помню как, но то ли это была черная дыра, то ли нехватка воздуха, но в любом случае я наблюдал за черной дырой как призрак и понял, что у меня есть сильно облажался, но я сказал себе, что ж, ошибки случаются, и в следующую смену я буду более осторожен, тогда я просто отойду от своего компьютера и займусь другими делами, ожидая окончания раунда, только чтобы обнаружить, что меня забанили, потому что я не отвечал на заметки, которые я не видел, потому что я был далеко от своего компьютера. Итак, я пришел на форумы, чтобы объяснить, что черная дыра, пожирающая станцию, не была преднамеренной, я не собирался ее взрывать, моим единственным намерением было выполнять свою работу инженера, которая заключалась в питании и ремонте станции, но пока я выполнял свои обязанности инженера и настраивал станцию. двигатель, я где-то допустил ошибку, облажался, которая стоила всем целого раунда, и мне жаль, я не знаю, где я облажался, когда настраивал двигатель, но мне жаль, и я обещаю быть более осторожным в следующий раз, обратить внимание и перепроверить, все ли было в порядке. правильно настроенный и работайте так, как должно быть перед включением двигателя. Я глубоко сожалею о своей ошибке, которая испортила раунд для всех, я обещаю, что больше так не сделаю и что это больше не повторится. Мне жаль.

5. Администратор, выдавший наказание.

@splifin2

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Сергей был новым послушником в церкви.

Сергей после прогулки по церкви говорит: “Приветствую моих товарищей по вере, я новый послушник Сергей, и я так счастлив, что могу посвятить свою жизнь коммунизму в этой замечательной церкви”.
Когда он говорит это, священник подходит к нему и говорит: "А, так вы тот самый новый послушник, о котором они говорили, приятно познакомиться, я священник Анатолий из церкви космического коммунизма.
Сергей говорит: “Ну, как я могу служить своим товарищам-товарищам, как я могу служить вам в коллективе?”
Священник отвечает: "Чтобы служить своему товарищу, вам нужно перераспределить средства производства между рабочими, которые были отняты у жадных капиталистических свиней.
Сергей спрашивает: "Капитализм - что это такое?

Священник отвечает: "Капитализм - это когда жадные свиньи наверху порабощают всех внизу и забирают всю прибыль, в то время как все остальные надрывают свои задницы! Держитесь подальше от таких опасных идей любой ценой!

Сергей кивает и говорит: "Хорошо, священник, я обязательно это сделаю.
Священник оставляет Сергея на произвол судьбы.

Сергей размышляет, правда ли то, что он говорит?
Вскоре он вздрагивает от звука, появляется странный мужчина в костюме.
И говорит: "Привет, я Арнольд, приятно познакомиться, Сергей.
Сергей растерянно спрашивает: “Кто вы такой и чего хотите?”
Арнольд говорит: "Я лидер церкви капитализма, и я не хочу освобождать вас от пропаганды, которой вас кормили всю вашу жизнь, прежде чем присоединиться к церкви коллективного несчастья, страданий, голода, смерти и военных преступлений против человечества.
Затем Сергей устраивает шоу, и они становятся лучшими друзьями, свергают церковь и теперь являются капиталистами, ненавидят коммуны и отправляются жить своей жизнью.
И у них есть выбор

  1. переехать в Вегас
  2. переехать в Китай
  3. переехать в Японию
  4. изготавливать наркотики
  5. совершите азартную операцию
  6. позвоните мексиканцам
  7. Откройте межпространственный портал в Новую Америку, где они смогут счастливо жить среди капиталистической жадности и денег!
    Они выбирают вариант, не включенный в список, который состоял в том, чтобы жить в трущобах, где они пьют водку, пока не проснутся в Старой России, где они становятся евреями, которым приходится прятаться от нацистов, и чтобы быть уверенными, что их не арестуют, они притворяются кучкой немцев и выдают себя за восточноевропейских западноевропейских немцев и затем они перемещаются в подземный бункер, где убивают Гитлера, а затем они освобождают всех евреев и неевреев, а затем они перевоплощаются в овцу, собаку и кошку, затем в свинью, пройдя через 50 000 циклов перевоплощения, затем они берут оружие и стреляют в себя пулями содержащие наркотики и микрочип, наркотики и микрочип переплетаются с самой сутью их бытия, а затем они проходят через 800-летнюю историю и просыпаются на горе, где они снова видят наркотики, нюхают их, и наркотики делают их больше, быстрее и сильнее, пока они не попадают в Мексику через портал, где они, наконец, находят передозировка метенфетамином только для того, чтобы проснуться в участке да, это был сон, сон, полный наркотиков и капитализма оказывается, что Сергей и Анатолий где-то напились водки и выкурили 500 кг травки и где пускали слюни на пол в течение 5 часов подряд, а капитан был зол, поэтому он быстро понизил их в должности и избил до полусмерти, теперь у обоих людей был выбор
  8. Свергнуть капитана
  9. Создайте культ
  10. Станьте наркоторговцами.
    Они выбрали всех троих и свергли капитана, заняли его место и накачали наркотиками всех на станции в наркотическом запое, они вызвали бога, используя свои собственные пердежи, бог пердежей задушил всех до смерти, и они умерли. И оказывается, что все это было сном в головах студентов колледжа, и что они были просто сильно накачаны наркотиками, и произошел великий вселенский коллапс, и смена закончилась, потому что все это было симуляцией с вариантами ответов на компьютере на космической станции, закодированной помощником, находящимся под кайфом от собственного пердежа. и эти пердуны стали разумными и основали свою собственную религию, где пердуны превращали людей в пердунов, и эти пердуны затем слились, чтобы создать фартуса-путуса, а фартус-путус положил конец вселенной, и на самом деле все это было всего лишь симуляцией в разумном компьютере с искусственным интеллектом на космической станции. И эта космическая станция была в другой симуляции космической станции, и в другой симуляции космической станции, и в другой симуляции космической станции, и это конец космической ролевой игры с множественным выбором действий.

Пройди по ссылке в названии 3 пункта.

24 часа на исправление.

изменил его, надеюсь, теперь все хорошо

Почему ты выбрал пункт утверждающий что правила ты не нарушал, а в аргументах признаешь вину и просишь прощения?

Несостыковка.

Редактировал в третий раз

Это бот какой-то или чзх?

не бот лучше напишет чем он

Не, даже с третьей попытки 3 пункт неправильный. Это не так сложно.