Апиляция

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti NSS exodus

1. Перма бан 13:43:59

2.

3. Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Это было очень давно мы только начали играть и искали разные сервера. Зашли на первый попавшийся и пытались разобраться в игре. От незнания правил и сути игры мы получили блокировку уже прошло достаточно времени и мы понимаем в чем ошибка просим простить больше не будем коопиться никогда.

5. @L4rever

6. Это был один из самых напряженных дней на космической станции 13. Я был главным инженером и ответственным за поддержание работоспособности всех систем станции. Вдруг, наша станция получила сообщение о возможной атаке пиратов, и я быстро активировал системы обороны. Однако, вскоре мы поняли, что это была ложная тревога, и я решил проверить все системы, чтобы убедиться, что они работают должным образом. Но к моему ужасу, я обнаружил, что системы жизнеобеспечения начали отказывать. Кислород на станции быстро исчезал, и я должен был быстро действовать, чтобы предотвратить катастрофу. Я принял решение отключить все ненужные системы и переключить всю мощность на жизнеобеспечение. Но когда я делал это, я услышал громкий взрыв в инженерном отделе. Я быстро прибежал туда, чтобы увидеть, что произошло, и обнаружил, что один из наших и

инженеров случайно прорвал газопровод, что вызвал взрыв. Я быстро собрал свою команду и мы начали устранять проблемы. Мы заменили поврежденные трубы, восстановили системы жизнеобеспечения и смогли вернуть кислород на станцию. Но у нас было мало времени, и мы сделали это в последний момент. Несмотря на все сложности, мы смогли сохранить станцию и ее экипаж. Наша работа была неоценимой, и мы были признаны героями. Я был горд тем, что смог спасти нашу космическую станцию и защитить ее экипаж.

(разбанте обоих пожалуйста)

Не по форме. 24 часа на исправление

Не будем же мы админов беспокоить этим замечанием

1 лайк

Неправильное оформление темы.

Где квента?

Почитай другие апелляции вот один из примеров хорошего оформления - [АППЕЛЯЦИЯ] lime7, maydoreynolds - #50

И кстати твоя картинка не грузится.

И нет пусть твой друг тоже пишет апелляцию.

24 часа на исправление.

…интересно, они играют на сс14?..

завтра в школу

9 лайков