[апиляция]nikmaestro, voles

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic VII

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

прошло много времени и дали вместо 2 слотов 1 нечестно

5. Администратор, выдавший наказание.

voles

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Однажды в трущобах марса в 2168 году, Унатхи напали на Цефаса они его погрызли, но он смог отбиться и прибежать домой, но было уже поздно на мать Цефаса напали Унатхи оставив только следы крови куски плоти и кожу а вот отец был очень сильно ранен он ели как его пробудил и он сказал сыну "Сынок отомсти за меня “Кашель с кровью"и прости меня за все” было уже поздно его отец умер на его руках и он решил отомстить Уатхам он нашел их дом, ворвался туда и убил их самым кровавым способом и он решил уйти далеко от цивилизации, где, то на краю цивилизации он построил себе небольшой дом и жил там до 2180, но потом он решил уйти работать на организацию НаноТрейзен он проработал там до первой открывшейся станции. В 2210 году он решил устроиться на ближайшую космическую станцию.

2 лайка

6 лайков


Все, значит ты вырос с флаффа. Либо приноси в жертву админам 16-летнего мальчика/девочку, либо смирись

Но квента сасная, можно проду?

1 лайк

Недостаточно повзрослел, коль ошибки в заглавии темки

А, стоп, я скинул это в жалобы и апелляции, а планировал в болталку.
Мдаа, неловко вышло.
@NeOchenLord закрой/удали это недоразумение :bad:

2 лайка

Непонел что ето, но лайк поставил

Ок.