[Апеляпция] AAAASH, или как надо играть на триторе с боевым кэпом

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2020-10-02

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Думаю, что админ забыл упомянуть 1;4;5 правила антагонистов при выдаче наказания.
Все антаги слились, раунд превращался в эксту, а у кэпа был пинпоинтер, которым он выслеживал триторов, что подвигло меня на вызов эвака, но главы всё - никак не соглашались и я пустил форрон чтоб сподвигнуть их к этому…

5. Администратор, выдавший наказание.

coiscin

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Напоминание - херня совершенная по причине “раунд превращался в эксту” все ещё херня.

2 лайка

Плохая. Но у меня была причина для выпуска форрона. 5 правило всё - же. Незнание правил - не повод для бана кстати. Если я ошибся с лицензией на гриф, это ещё не значит того, что я должен быть забанен.
Ссылка из первого правила.
Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.

И так, собственно, как минимум три человека умерло + оправдание действий лицензией на гриф.

Седьмой сервер?

1 лайк

Сутки на то чтобы оформить нормально.

Поправил.

Пункты 3 и 4. Продолжай.

Выпуск форона на триторе с фрагами нарушает ряд правил. Как и синга, как и прочее.

Отклонено.

4 лайка