[Апеляция] Weedmoon, dimdream

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

18:52

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Вообще не понял за что бан, видать админ не выспался или еще чего…
В общем я РД, почти час с начала смены летаю по дереликтам, изредка забегаю мимоходом на станцию закинуть диски. После последнего дереликта возвращаюсь в РНД, скидываю риг, примеряю трофеи и слышу об убийстве в церкви, ну думаю дай посмотрю что там, интересно ведь, к тому же рядом. Прихожу и вижу толпу, вижу несколько офицеров, суетятся. Делаю еще пару тайтлов вправо и вижу как цивил забивает офицера который уже в крите. Ну я я достал тазер РНДшный и пальнул раза 3-4, тупо что бы офицера не убили. БАН! БАН! БАН!

“Не дожидаясь СБ нападает на преступника” <— ИМХО это вообще можно расценивать как враньё.

5. Администратор, выдавший наказание.

dimdream

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

6 лайков

Когда-то я был администратором в одной ММО, и мы за такое накидывали двойной срок. Порой тут таких же правил не хватает.

А у вас тоже РП на уровне “хм… Кого-то убивают в темных грязных технических тоннелях? Пойду гляну!”?

Понимаю… За РД, стрелять в антага с тайзера, пока в паре тайтлов стоят офицеры. Обычная работа РД.

За что ты там двойной срок накидывал? За недосып? Ну окей, молодец.

Какие темные грязные тоннели? Лишь бы чет написать? Если ты не вникал в ситуацию, не надо выдумывать.

То есть теоретически, если ты можешь спасти человеку жизнь, но ты не обязан этого делать по своей профессии, ты не будешь его спасать? Мне не отвечай, себе ответь.

3 лайка

Ты должен как нпси при виде угрозы убежать при этом крича “СТРАЖАСЮДА!!!”. Спасать людей от избиения тулбоксом может только СБ.

2 лайка

Все сроки вышли наказания вышли и, крайне глупо апелировать суточный бан
Расмотрено

Не закрыто, будем пересматривать апелляцию.

1 лайк

Возможно с баном я дал маху, и зря быканул

1 лайк

Играл в этом раунде.

Нарушения правил действительно не было, администратор ответит, все записи по бану удалены, полностью оправдан.

Одобрено

2 лайка