[Апеляция] Voval01 rahmamo

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Выдан администратором rahmamo 2022-07-15 02:21:28 в раунде #52772 как временный на 64800 минут. Истечёт 2022-08-29 02:21:28. (пермаджобан видимо)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

ПГ, за капитана раундстартом прячем запасную карту, пинпойнтер и тд в сейф к ГП. Далее постоянно ломаем кости экипажу, общаемся матом. Устраиваем гачимучи у себя в кабинете. По решению банхаммера: [Банхаммер] Roy Walker, Nickolas Mikhaylov, Глава и Капитан которых мы заслужили - #35 от пользователя MishanyMistake"

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?


4. Ваши аргументы

Да в общем то нет особых причин для апеляции. Я весело проводил время творя дичь на ЛоуРП уровне, и мог бы и в перму отлететь. Спасибо что хоть так. Согласен что нарушил и с причинами бана согласен. Если через какое то время мне снимут джобан я постараюсь вести себя лучше на Главах(не согласен только с тем что нельзя вещи в сейф прятать, все таки ценные вещи как никак, любой разумный человек их уберет в сейф)

5. Администратор, выдавший наказание.

Rahmano

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Это временнный
На 2 месяца

а ой. я числом месяца ошибся. тогда закрываем тему

Поясню, капитан вещи может спрятать в свой сейф, он находится за картиной, но вот прятать в сейф главы персонала, при посторонних - meh, я это описал просто, как странное поведение на капитане. Основной бан за гачимучи, маты и ломание костей экипажу. Если бы ты отыграл обычного капитана и спрятал вещи в сейф, джоббана бы не было.

а лол я и не знал что там сейф есть… ну а в остальном согласен

3 пункт пуст. 24 часа на исправление.

а стоп,

ладно