[Апеляция] Vitospre, Snailcat

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перма. 11.04.2020 была выдана.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Я уже не помню дословно, а бьенд лагает, уверен посмотреть вы сможете и сами.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Время прошло, отдохнул, посидел - можно попытаться вернуться.

5. Администратор, выдавший наказание.

Snailcat

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Спойлер

В детстве мне кто-то сказал, что выживает сильнейший. Тогда мне казалось, что это незыблемая истина. В душных коридорах старой станции, которая находилась у черта на куличках, по этим правилам жили в далеке от любого надзора корпораций, государств и прочих. Мы существовали простейшими правилами: кто сильнее, тот и прав. Хотя чего стоило ожидать от станции пиратов и контрабандистов, которые пытались ухватить от жизни как можно больше, пока не задохнутся в вакууме у обломков своего корыта. Жизнь была коротка, и мы пытались взять от нее все.

Помню свой первый вылет. Гражданское судно перевозило какую-то хрень для дальних колоний. На его уничтожение мы потратили больше ресурсов, чем получили, но радость и азарт были так велики, что, не смотря на это, мы радовались, как мальчишки, которыми тогда и были. Каждый рейд - это игра со смертью. Ты идешь с ней об руку, вопрос лишь она останется с тобой или уйдет к твоему врагу. Мне везло - я жил. Но везение рано или поздно кончается. Карательный флот из боевых судов, видимо, его послали проверить массовую пропажу судов в том районе. Старые, потрепанные, по хорошему их должны были списать еще десятилетия назад, мы были уверены, что у них нет шансов. Помню, как бахвалились перед друг другом, что скоро добавим новые черточки на шлемы - по одной за каждый уничтоженный корабль. Они нас уничтожили в считанные часы. Кучка отбросов на старых, модифицированных гражданских короблях решила повоевать с регулярной армией. Смешно. Меня сбили еще в самом начале, первым же залпом. Помню, как сидел в горящем кокпите и смотрел на блик снаружи и думал, проклинал судьбу, матерился и надеялся умереть быстрее, чем огонь дойдет до меня. Каким-то чудом я выжил, огонь утих, а затем меня подобрала команда одного из военных кораблей. Уже в карцере я захотел обратно в горящий кокпит, лучше там на своих условиях, чем быть позорно повешенным на ближайшей планетке под улюлюканье толпы. А тут у нас кто? – спокойный, тихий, вкрадчивый голос с хрипотцой. Сквозь решетку на меня смотрел высокий человек в черном комбинезоне. Он рассматривал меня внимательно, словно изучал каждый мой шрам и морщинку на лице. Я молчал, не зная, что сказать.

“Ты должен был быть очень сильным, чтобы выжить в этом мире”, - сказал он, наклонившись к решетке. Я смотрел на него в упор, пытаясь понять, кто он и что он хочет от меня.

“Не знаю о чем ты”, - ответил я, пытаясь выглядеть спокойно и уверенно.

“Ты выжил, и это уже о чем-то говорит”, - продолжал он, не обращая внимания на мои слова. “Я вижу в тебе потенциал, который может быть использован для более важных вещей, чем просто выживание. Хочешь попробовать?”

Я задумался, не зная, что ответить. Что я могу потерять? Я уже потерял все, что было у меня раньше.

“Что тебе нужно от меня?” - спросил я, не отрывая глаз от него.

Пока что ответ на мой вопрос – черные глаза смотрели на меня не мигая.

“Мне повезло, я просто выжил”, - он прищурился, развернулся и на прощание сказал: “Иногда этого достаточно”.

5 лайков


Банризон прилагаю.

3 лайка

Только офицера ему не разбанивайте

1 лайк

Фу блядь.

верните его плз…

Кто-то видимо забыл что бан ПСЖ по сути.

Не имеем права задерживать в перме,

одобрено.