[Апеляция] Team_Loter Vipo24

0. Сервер, на котором выдано наказание

Вроде первый

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Варн

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

You have been formally warned by an administrator.
Reason: К О Т О Х Е Й Т Е Р, часть вторая. Избиение тоеры в тёмном заснеженном лесу за гейские гейства с ящером, бывшие ещё в начале раунда. Избиение проходило когда СБ уже было мертво, но оно явно было лишним (герой нападал на ящера ещё в начале раунда). Повод задуматься…

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

Кошак с начала смены ебетца в голодеке с ящерицой, мне это не понравилось, я разок втащил бутылкой ящеру позже и ушел. Прошла рева, СБ сдохло, сижу никого не трогаю на челноке, влетает кошак гей и начинает курить космонаркотики предлагая мне, я ему прямым текстом говорю что ебну если не прекратит ко мне лезть. Минут через десять мы идём со вторым ревером в лес и за нами кот, не смотря на угрозы он всё равно идёт за нами. Я его станю, пытаюсь связать и выбросить подальше, нас тазерит кадет и я за ним в лес и тут я слышу в чат от ревера что кошак снял с него топор и ушел в лес с криками “ОН ТЕПЕРЬ С ЗАЩИТОЙ” или типо того, понятное дело мы его поймали и раздели, выкинув в лесу, и тут мне прилетает Випо и начинает втЕрать что я не прав и бить кошака за то что он не слушает угроз и настоящий обдолбаный гей - плохо. Полностью не согласен, почему это я должен игнорить ксеноса который шастает за мной и болт клал на свою безопасность?

(Коты имеют резист к холоду, он бы не умер там, да и не умер, пошел в отбытие и больше не лез, кроме ехедного говна в ООС)

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять варн

6. Администратор, выдавший наказание.

@Vipo24

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

3 лайка

Лайк за избиение ксеноса.

Темка, в которой фигурирует Лотер и топор - крутая темка.

А если серьёзно, то выглядит так, как-будто Випо24 перебрал, но мы, видимо, не знаем всей правды. #ЖдёмЛоги

4 лайка

Кошак сам нарывался так-то… Преследовал нас с Лотером, хотя мы постоянно говорили ему отстать от нас. Когда котохейтер ушёл разбираться с кадетом таяра украл у меня топор, хотя мог отступить. Через некоторое время после того, как мы забрали у кота опаснейшее оружие он накинулся на меня с бутылкой, хотя до этого к коту с моей стороны никаких насильственных действий не проскакивало. Хвостатый заслужил ненависть со стороны Лотера в процессе раунда, и виноват здесь только он сам.

1 лайк

Согласен что бутылка по отношению к человеку выше была лишней, но я хотел его просто оглушить и унести топор в темные темные леса, но не дошел так как мешал тазер. В ситуации когда я приставал к лотеру скорее всего то же виноват я, я просто не знал что делать тк мой кооп-ерп дружек ушел в крио и гейские гейства делать больше не с кем. А про преследование, моей стороны было немного не так, целью следования за лотером было не его трахание и увлажнение а прибытие к отбытию, а учитывая мета знания таера не может делать больно, можно было обойтись и без угроз отрубания головы. Когда меня держали в лесу в 3 грабе и постоянно хуярили по мне из лазера а так же устроили охоту на меня, я начал бомбить и написал об этом випо, он посчитал что это какое то дерьмо, и выдал православный варн, от которого, скажем прямо, у меня от смеха чуть не порвалось ебало и бомбеж сошел на нет. Ну думаю варн снять можно, главное учесть эту ситуацию и если что ему напоминать что котиков плохо трогать, даже виртуальных… Даже геев…
все

Если короче, снимите варн лотеру и хватит грифонить мою куклу

Таких котов и нужно убивать.
Screenshot_199
Rad’sha Shobert (F) says, “Может на мясо ее пустить?”
Rad’sha Shobert (F) says, “Сейчас пррринесу фото”

К тому что ниже. Ты нарушаешь лор, ты обычный фурриеб, и это не оскорбление? Или оскорбление? Но это факт, кошак у тебя только ради того чтобы поиграть в пасива и дать потрогать хвост ящеру, а потом ещё и ныть в АХ что тебя побили за то что ТЫ ЛЕЗ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ТЕБЕ СКАЗАЛ ЧТО СНЕСЁТ ГОЛОВУ.

unknown-4

Интересный факт, к моему совету прислушались и потом поджарили :^)
И за что убивать? За что что я предложил съесть черного… Ой :frowning:

Фу какой, насылаю на тебя порчу

За тот случай я чуть не получил по жопе и исправился :^)

Говорю как стадный циганский тоер:
Уйди в туман. Такие таяры не нужны.

Кхм, это что, таяра сделал пневмопушку?

Дэ, мне помог другой атмосферник, эта штука изобретена укропами, предназначалась для уничтожения шеулингов я же батл-таяра да, но не встретив ни одного живого шпулинга я начал просто таскать её собой. Лучше она была в моих робастных лапах чем у анробастного ассистента, вроде никого не смутило это ингейм

S00109-135047(1)

Я обычно лояльно отношусь ко многому говну, но вот этот персонаж мне противен.

15 лайков

Быстрая рука на Диком Исходусе – пострадавший сам хочет снятия варна с виновника. Окей – сниму, благо ту ситуацию помню. У Лотера довольно часто двоякий характер игры, поэтому я выписал варн. Главное моё подозрение заключалось в метахейте кота.

На кота и его будущее поведение стоило бы обратить внимание ксеновизорам (@Richard_Jones и @Winter_Schock вроде по таярам).

Мораль – решать всё через IC гораздо лучше чем сразу же писать админам.

6 лайков

а что тут не так?

Как там пелось: «Я БЬЮ ЖЕНЩИН И ТАЯР»

1 лайк

Да вы все там анробастные и вообще даже без прямых угроз понимаете что к чему, ага да слышали, в это никто уже не верит…

считаю нужно дать бан за такое

Эта тема была автоматически закрыта спустя 26 часов. В ней больше нельзя отвечать.