[Апеляция] Solaridze, goodini76

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Лив раундстаром. Ни крио, ничего, Рецедив

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

11.1 Рекомендуется перед выходом из игры оставить важное оборудование на станции и поместить своего персонажа в криогенную камеру
11. 3 Запрещено присоединяться к игровому раунду только для того, чтобы сразу же покинуть его, если вам не достанется роль антагониста.

Мне не может достаться роль антага так как у меня они не назначены, соответственно этот пункт не может быть нарушен. А про крио это рекомендация которая не обязательна к выполнению

5. Администратор, выдавший наказание.

goodini76

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

К сожалению обязательна, не ливнув в крио, ты занимаешь свободный слот, который бы, дал другому игроку возможность привнести больше пользы в раунд чем ты. У нас все игроки - ублюдки, тебя никто в крио не положит, да и если ты вышел из игры через крестик, или alt + f4, то, даже если тебя и положат в крио, оно тебя не поглотит

Если уж собираешься ливать раундстартом, то ливай через крио

В правилах написано рекомендуется остальное не колышет, меняйте правила а не баньте за их якобы нарушения

3 пункт мимо кассы. Исправляй.

Что мимо кассы? Я показал правило в котором чётко сказано что ЗАПРЕЩЕНО ливать раундстартом если не выпала ролька, то-есть правилами не запрещено выходить, а выходит если не выпала запрещено. Так она и не может мне никак выпасть я же запретил её выпад мне

Ты еще раз почитай что от тебя в третьем пункте просит шаблон.

Так что-ли?

Теперь лучше

1 лайк

“Рекомендуется” здесь совсем в другом контексте, это тебе не полезные советы, а правила. То есть, рекомендуется следовать данному правилу, чтобы не получить наказание.

Это именно рекомендация, иначе бы банили бы всех кто вышел из игры не в крио даже если не по твоей вине. А обязательность выхода в крио относится только к ролькам и главам, где чётко это прописано

3 лайка

Звоните хедадмену, у нас дыра.

2 лайка

11 правило подразумевает нормальное покидание раунда и по возможности выходить правильно через крио. Возможность была? Была, но почему-то с твоей стороны не было предпринято никаких действий кроме как занять должность и сразу покинуть раунд.

В следующий раз не заходи в раунд, если не уверен что будешь в него играть, и есть такая ситуация вышла, выходи нормально через крио.

Отклонено

5 лайков