[Апеляция]Riverz, mmdi

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

image

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

image

4. Ваши аргументы

Ссылаясь на причину мы видим, что данный администратор указал, как одну из главных причин ОГРОМНЫЙ РЕЦЕДИВ, которого не было, ведь все что было это сломанная артерия на ноге (За что в том же БХ дали только варн ГСБ).

Также рассмотрим ещё пару пунктов:

“Расстреливает и арестовывает членов экипажа, по надуманным и минимальным причинам”

Надуманный причин не было, всегда присутствовали какие-то причины, минимальные или нет, решать вам.

“Не называет статьи арестов даже своим коллегам и передаёт «преступников» в бриг, которые сидят в допросной ещё кучу времени без статей”

Все кто были закованы в наручники были переданы СБ с причиной их ареста.

“Бонусом аутирование и заспамнивание в чат тонны красного текста от ударов ножом, который не наносит урона, чем очень сильно мешал всем вокруг.”

В таком случае давайте банить всех кто много раз что-либо кликает, ведь он мешает своими логами или цветом спрайтом играть другим игрокам. Если придерживаться такой логики почти каждый должен получить варн или что по хуже.

5. Администратор, выдавший наказание.

@MMDI

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Ты в глаза ебешься или в мозг? Написано “ОГРОМНЫЙ РЕЦЕДИВ щиткунства”. Значит за тобой В ДРУГИХ РАУНДАХ ДО ЭТОГО часто замечали подобный проеб и помечали тебе все в нотесах. Если очень сильно попросить, можешь выпросить свои нотесы и по каждому проебу писать апелу, если там реально ничего не было, докажи свою невиновность за прошлые проебы, тогда наверняка пересмотрят.
Этих нотесов поднакопилось по одной и той же причине, вот тебя и обрезали. Плюс пермы обычно слету выдают только набегаторам, насчет обычных людей ЦК советуется всем составом, воуты там создает, видимо стрелочка повернулась не в твою сторону.
В бане тебе и место.

1 лайк

Ну у меня он хотя бы есть, ты видимо нн читал апелляцию и решил по угарать как челы выше, ты ошибся дверю, тебе во флудилку. Никто мне про нотесы за последний месяц ничего не сказал.

Читал я твой высер ебаный, и жалею о потраченном времени. Ты апеллируешь по поводу ВСЕХ пунктов кроме как самого главного, о котором я и написал. И даже по этим причинам твои оправдания по каждому пункту это “ну бля тут не совсем дословно как педаль объяснила но есть” либо “ну бля так все делают а я чем хуже”. Я не понимаю, нахуя ты апеллируешь, чего ты хочешь добиться. Просто срача устроить? Тебя не разбанят. Чего ты ожидаешь?

1 лайк

Дословно и не было это разные вещи. Про рецедив я уже комментировал, иди пооветрись от тебя несет соженой жопой.

Ставлю девственность гмов и хедадмина, что апеллу разберут через 3 месяца

Ты проиграл, подставляй жопу. А по сути, ты не согласен со сроком или с наличием нарушения? Определись и укажи пункт, от этого и будем рассматривать.

4 лайка

В таком случае подставляй глаза и посмотри 3 пункт

Ало, ты чего хочешь то, у тебя пункт про завышенное наказание, а в пояснении ты оправдываешь себя, что нарушений вообще не было

Посмотрел реплей, все подтвердилось, по срокам тоже все сходится, моли ММДИ о разбане.

Отклонено

2 лайка