[Апеляция] Risraivyn

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

31.12.2020 38040

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

image

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Прилетаю на станцию проходя в коридоре слышу о воксах в бриге, иду в бриг где вижу детектива и активацию створок. Детектив открывает дверь и я вижу 4 воксов, и как они вскрывают оружейку, под шумок забегаю и ворую у них шприцемёт и сразу убегаю.
В коридоре брига показываю его детективу, далее он ещё раз открывает дверь брига я не наблюдая воксов, вижу открытый шкаф Сб. Решаю быстро с напарником получить вещи из шкафчика для самообороны. Поднимая из шкафчика вещи замечаю что воксы ещё не ушли, в попытке убежать получаю выстрел плазмы от воксов начинаю отстреливаться резиной далее умираю.



В конкретно этой ситуации вещи из шкафчика сб были необходимы, так как офицеров нет, а есть только детектив. Открыто конфликт я не начинал и зная политику не убийства воксов, страха смерти в данной ситуации не было.


А так же ошибка в ризоне, в бриг я пошёл после сообщения о воксах, а забрать вещи решил после того, как мне показалось это необходимым.

5. Администратор, выдавший наказание.

kortez90

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

8 лайков

Понимаю, я с тобой улетел в бан :face_with_hand_over_mouth:
Ситуация идентичная, только мне шприцемет отдал детектив.
С наступающим новым годом :partying_face:

2 лайка

Был тем воксом который пальнул в тебя плазмой, назревает вопрос, нахера ты вообще полез собирать вещи для “самообороны” при живом офицере с детективом, нахера ты вообще украл шприцемет у воксов из под носа, нахера ты вообще поперся в бриг заслышав о воксах, ты нарушил правила, тут максимум к чему можно придратся это завышенные сроки

2 лайка

Офицеров не видел с прибытия. Был только я, детектив и ещё один очевидец.
Детектив к слову не сб, так что он такой же член персонала как и я.
Как говорил великий полководец Ли Мао - " Не можешь победить - возглавь.", вот по такому принципу, я увидев как воксы воруют в пустом бриге, так же решил взять пару вещей.

Вот вам пример такой ситуации из ирл


Манкчизм правило, о том как ты заранее готовишься к ситуации без видимой причины, но разве попугайчики которые обносят бриг не повод взять себе дубинку?


Про повергейм, скажу только то, что первыми напали воксы, после я стал отстреливатся.
Шёл я туда потому что, относительная мерность воксов всем известна, и опасения за свою жизнь место не имело. А то что я стал оборонятся, ну простите если попытка спасти свою жизнь оценивается как рембование, а не инстинкт выживания.

Офицеров не было хах, был кадет и детектив
:joy:

Ну такое. Начал глядеть реплей и та часть про “под шумок ворую шприцемет” выглядит так:
image
Да. Тупо забежал к воксам и поднял с пола

Потом там драка с воксами по сути 1 вс 3 и смэрть. Когда можно было просто отойти и не отхватить.
Всегда хотел это написать Кортез выдал бан заслуженно.
Где я вообще откопал эту апелляцию, забыл

Отклонено.

2 лайка

Декабрь, блять, две тыщи двадцатого :sob:

6 лайков