[Апеляция] RiEviL Dmitry_Konovalov

там та же проблема рассматривается, так что не неси чушь

@DantezZz прав; мне, как ксеновизору, стоит добавить в темку своего конструктива.

Клан это большая группа согханов, выживающих на просторах Могеса вместе, имеющих гипотетического общего предка, объединённых под началом старшего по роду вождя. Унатхи, кроме создания семей внутри клана, могут выбирать партнёров из другого клана, но практически всегда это союзный клан, и тоже будет в какой-то степени родственным унатху (опять же, семейными связи между кланами). Так или иначе, потомок, по традициям, будет состоять в отцовском клане, а не в клане матери.

Ребята, насколько я понимаю, хотели быть выходцами одного большого клана Хесса, и в итоге сойтись (???). Так или иначе, являясь членами одного клана, они являются родственниками. С именами накосячили, сначала ставится фамилия(или прозвище), или название клана (в нашем случае - Хесса), а потом только имя. Ни Сол, ни я, во время разбора квент на имена не смотрели, в какой-то степени тут наш косяк.

5 лайков

погоди, получается у нас нет нарушения правил в плане фамилии? Это имя получается же у нас впереди

Получается, что так))))
Но чисто логически можно догадаться, что вы имели ввиду, называя подобным образом персонажей…

Много унатхов, кто ставит вперёд имя, а потом только фамилию, как люди.
А порой фиг разберёшь, что имя, а что фамилия.
Одна согханка сказала разве что «мне в НТ сказали так записать, как у человека».
Очень жаль, что люди невнимательно читают лор расы, за которую собираются играть.

2 лайка

Ну, чисто логически, это так, да. Но в нашей ситуации они использовали подобный порядок имени с самого Могеса, где ни о каких людям сначала и речи не было.

1 лайк

Мне кажется очень забавным как любое нормальное или околонормальное иц взаимодействие тут же резко ставится в один ряд с жирнейшим молчаливым коопом, типа “а чейта вы вдруг без неприязни заговорили и даже помогаете друг другу, кооперы?”, хотя кажется раньше уже чётко определили что банить надо только кооп из разряда “второй с другого конца станции в секунду подрывается спасать дружка от генки в техах без каких либо иц сигналов”

9 лайков

Ес чо они во все чаты орут что они коопят и это легальная метадружба, за которую их не будут банить, ибо у неё дружки везде. Она так думала.

3 лайка

Эхх… когда тебе уже путь сделают с форума за ответы не по теме

Иц они взаимодействуют? Персонажи не просто молча достигают одной цели, требующей вербальной (иц) кооперации? Или персонажам в принципе нельзя испытывать что-то кроме холодного нейтралитета друг к другу и нельзя заводить знакомства?

мне на столько смешно это слышать что могу доказать тот факт что мы не коопим через дискордИмеется в виду я включу демку и покажу

Кстати, почему нельзя было сначала обойтись варном?
Сразу бан на четыре дня чёт такое… (Хотя предполагаю, что это из-за оскорблений)

Ей по нулевому дали

по 3, про нулевое даже слова нет в бане

Насколько я помню, у нас больше не банят за нулевое.

Администратор ей сказал, что он лишь попросил в след. раунде поменять имя/фамилию(клан). Но потом начал кидать логи, что она оскорбляла его, и за это он ей и дал бан. Предупреждение (без варна) было.

тебе то откуда знать, он логи не кидал, бан был дан за нарушение 3 правила

предупреждения не было такогого

Лить какахи всегда плохой вариант, да, но 4 дня чёт…
Короче, пускай решают ГМы всякие.

Наверное, это сыграло тут не последнею роль. ))
image

5 лайков