[Апеляция] RiEviL Dmitry_Konovalov

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный бан до 13.01.2020

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

Докопался до фамилии при условии что просто 2 унатха из одного клана. Когда я уже сдалась и поняла что данный человек не сдастся, он дал мне бан. ПО ГЛУПОЙ ПО МОЕМУ МНЕНИЮ ПРИЧИНЕ. Объясняю правило: родственники запрещены — КЛАН - не родственные связи. В игре куча людей отыгрывающих братьев сестер и так далее, почему докопались до унатхов? потому что данный администратор либо ксенофоб, либо имеет личную неприязнь.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять и обжаловать бан

6. Администратор, выдавший наказание.

@Dmitry_Konovalov

image

8 лайков

Screenshot_830

14305172176951

23 лайка

ахаххахахахахаххаахаха

3 лайка

а? да? просто помню что писала дурак, про дебила не помню

Ахахаха, так тебе и надо. Я вроде говорил что вам влетит за это.

А теперь без рофлов. Правило есть? Есть. Родственные связи запрещено отыгрывать? Запрещено. Ладно бы это было безобидное что-то, типо посиделок в инженерке, но нет, вы берёте профы такие, чтобы выручать друг друга везде и всегда. Покажи мне где игроки которые отыгрывают такие отношения кроме ВАС? Если и так, то они не орут в дискордиках, в оосе и на форуме про то что вы коопите. Смешно когда скидываешь всё на “ТЫ КСЕНОФОБ ИЛИ НЕ ЛЮБИШЬ МЕНЯ” смахивает на логику фемок

5 лайков

за что? коопа не было, и не будет, в данном случае невнимательный админ дал бан за то что не увидел соглашение со сменой фамилии

Если бы педали читали лор унатхов, то знали бы, что они не однофамильцы - у них одинаковые имена, а кланы разные. Просто повезло встретить на станции ящурку с таким же именем, разве такого не бывает???

4 лайка

Значение слова Клан по Ефремовой:

    1. Родовая община (первоначально у кельтских народов).

Значение слова Клан по Ожегову:

    1. Род, родовая община [пер-вонач. у кельтских народов] (спец.).

Клан (гэльск. clann — семья или потомство) — наименование рода (реже племени) у кельтских народов(ирландцев, шотландцев, валлийцев (уэльсцев) и других; см.: Клан // Энциклопедический словарь Брокгауза и

  • Клан — род, который ведёт своё происхождение от мифического или легендарного предка, точнуюгенеалогическую цепочку к которому члены клана не прослеживают. Родовая группа, члены которой ведутсвоё происхождение от реального предка, с которым все члены группы прослеживают точное генеалогическоеродство, обозначается как «линидж» (см.: Коротаев А. В., Оболонков А. А. Родовая организация в социально-экономической структуре классовых обществ // Советская этнография, 1989, № 2, с.36-45).
2 лайка

ничего не понятно, но очень интересно

1 лайк

Вы своим кланом случайно не с инфинити прикатили?

Просто прослеживается логика уровня “у нас клан, но ведь клан это не семья, а значит педали пидорасы”.

Ну и да, ксенотелевизора бы в тему рассудить на счет “кланов, имен и фамилий”, но как минимум из-за оскорблений я бы бан не снимал.

1 лайк

да это еще по твоим логам с админом было понятно, что ты ничего не понимаешь.:sweat_smile:

1 лайк

Зачем Диму то дебилом называть(((

я думала что это другой администратор(

по оскорблениям надо писать отдельно, но тут про фамилию и 3 правило идет речь

В первую очередь хотелось бы услышать конструктив от тебя в данной теме, визор.

1 лайк

один айпи,
один отдел,
одна фамилия,
один народ.

11 лайков

Ну начнем с того что у вас разные кланы а вот имена одинаковые а именно Hessa :peka:

1 лайк

мне казалось что все уже знают почему один айпи

я думала что это другой администратор(

Ещё и метаместь!
:see_no_evil:

1 лайк