[Апеляция]Ramiro181

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

08.03.2021 18:50

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа


ПОПРAВАКА ПЕДАЛЯ ‘‘Ramiro181’’: Химик заходит в химию, видит там варящего лекарства медика, просит его выйти з отсека хим-лаборатории тот игнорирует, химик берет его ‘‘Pull’’ пытаясь выгнать, медик нивкакую(он не отвечает, ему наплевать, что я ему пишу) нему надо срочно сделать свое лекарство( не знаю для кого и зачем). Я беру балон бью его по голове(один раз). Пишу ему выйди из хим-лаборотории,(игнор) Бью второй раз(он был в скафандре, так что там мало урона по голове, брутом). Он как з цепи сорвался берет какой-то предмет, не знаю что именно, начинает за мной гнаться сбивает меня, кричу в общий ‘‘СБ, помогите выганите медика з хим-лаборатории’’ не кто не пришел.(Медику вообще пофиг - он даже не писал, эму главное надо было зайти на вики посмотреть список лекарств, чтобы потом сварить. Зачем нужен этот химик, он же бесполезен, у меня же все равно под рукой wiki. Далее, в итоге медик проиграл схватке, пошел чинить себе лицо. Приходили и другие, но я уже смирился с поражением своего взломанного отсека.

Потом мне пишет педальонок собственной персоной ‘‘Mario181’’ R:’‘Зачем ты сделал фраг?" на что я ответил C:’‘Я его убил?’’, R:’‘Нет, благодаря медикам’’ С:’'Зачем тогда нужна профессия химика, если каждая особь, может взломать твой отсек где ты роботаешь, и сделать все без тебя (якобы нафиг ты надо, если я знаю - только на тебя врямя потрачу, когда буду просить сделать лекарство)

Картинка остановилась…

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Намеренное искажение фактов

  • Причины блокировки/варна не соответствующие действительности, либо же нагло приукрашена чтобы очернить ваше доброе имя.

Только машинам свойственно не ошибаться. Администратор все еще мог вас с кем-то напутать и прописать жбан не в те ворота, либо же что-то не так интерпретировать

Намеренный бан

% ‘‘Chimist23’’ за то что данный персонаж - безграмотный своего рода лексиконом человек, которого я просто ненавижу.

Я не буду вставать на его сторону-защиту. Зачем, если оно безграмотное существо.

---------->
Ramiro181

4. Ваши аргументы

Не напишу, какой именно был медик варящий в отске лекарства со взломанными дверями(Но как я могу написать если, я не знаю когда меня забанили, просто игра лаганула - подумал я закрыв окно), и потом еще заходили в мой отсек, я тогда выражался не спорю.
Что нарушил наш медик:



5
Правила которые нарушил химик:
4

Педаль ‘‘Ramiro181’’ Во третьем пункте.

5. Администратор, выдавший наказание.

Ramiro181

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

0

Если это жалоба - добавь префикс [Жалоба] в названии темы, как в других жалобах.

ну и оформляй как жалобу адекватно по формату

Ну привет гений.
Не много урона от по голове огнетушителем один раз? В евросе? Ты в курсе что он защиты не даёт? И где такое видано чтобы за то что человек не выходит оттуда, откуда тебе хочется чтобы он вышел, бить его по голове тупым тяжелым предметом, а потом добивать в лицо горелкой? Включённой.
Плюс у меня был доступ в химию я его предварительно получила у ГП, Так что выгонять меня из химии у тебя не было никакого права.
Мне нужно было срочно сварить гиперцин, раздатчике он закончился, парамедиком он был нужен.
Когда я пришла туда ты и вместо того чтобы варить этот самый гиперцин - игрался с кнопочками. Я предварительно уже сварила все лекарства в химию, поэтому я бы столько сварила гиперцин сразу же вышла, я не била тебя я не толкала тебя, когда я начала от тебя отбиваться я не била на харме, уже в середине нашего “сражения” я попыталась сварить хлорку чтобы ей тебя уколоть и чтобы ты наконец успокоился, вот ты не дал мне этого сделать потому что всё время бил меня огнетушителем по голове. Забил до крита и меня спасло только крио.
Потому что я была там где имела полное право находиться и ничего не нарушала.

3 лайка

ОП в своей жалобе жалобе ли? Не смог даже правильно оформить, так что хрен пойми что это успел полить говном и пострадавшего парамедика, и педальку. С таким отношением ты действительно рассчитываешь, что тебя разбанят, а педаль накажут?

1 лайк

Во-первых: Трудно было мне написать. Ты же усугубляешь обстановку.
Во-вторых: Ты могла просто уйти, и не было конфликта.
В-трьетих: Можно было выйти из хим-лаборатории как я тебя пропросил изначально, и написать мне нужен гиперцин.
Я бы тебе за 3 секунды сделал и дал.
В-четвертых: ОТКУДА МНЕ ЗНАТЬ, что тебе ГП дал доступ, если ты молчиш словно тебе оторвали язык.
В-пятных: Извини, я не знал что ты женсокого пола, и тебе наверное было трудно написать. Я виноватый что избил тебя, прости.

3 лайка

Що? Ты вообще в курсе что избивать людей по голове это ненормально?
Или тебе в яслях об этом ещё не рассказали?
Во вторых я СПЕШИЛА, война с нюкой хуле, а ты в свою очередь мог САМ потерпеть те три секунды пока я сверю гиперцин и уйду.
Буквально всё то время пока ты меня оттаскивал и бил я пыталась СВАРИТЬ БЛЯДСКИЙ ГИПЕР, но НЕЕЕЕЕЕЕЕТ, ты избивал меня и не давал мне этого сделать.
Моньяк вобщем.

Ты же тот самый бармен, который избил ГП тростью за то что он наливал себе коктейль во фляжку, да?

Закрывайте тему за неправильное оформление

В шапке написано что это жалоба. В тексте - шаблон апелляции и всякие интересные фразочки. Вдобавок создано в разделе апелляций. Сутки на то чтобы справиться с оформлением. В противном случае - тема закрывается.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 30 часов. В ней больше нельзя отвечать.