[Апеляция] nonsugar, dmitryikonovalov

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

27.02.2023 01:03; #ID раунда не умею узнавать; временный бан + бан на джобку

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Правило персонажа 1. Парамедик вламывается в инженерный что бы украсть пожарный топор, что бы с ним выломать дверь хранилища и украсть деньги все это на глазах толпы людей и садится за это на парашу, все потому что “выпала особка на =50% хп и нужно брать от жизни все”. Рецидив.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Если уже и доёбываться до РП и метаплея и всего такого, то по факту персонаж на парамедике реально был полуживой, что уже как бы немного даёт сдвиг по фазе в башке и решает ограбить хранилище, ведь как минимум на станцию не все летят что бы общаться чисто с кем то, видеть людей или ерпшить в дормах, а блин работать и зарабатывать кредитосики. А кому нужен человек на парамедике который даже быстро среагировать не может? Вот и решилась кукла на тупое проникновение с целью ограбления. Я так предполагаю что нарушение было засчитано с подпункта в первом правиле о " Принимайте во внимание последствия действий вашего персонажа". Всем прекрасно понятно что там если уже и c натяжкой, то максимум 45 минут можно накинуть в бриге. Я даже не снёс голову вардену с топором, хотя вполне мог, но не решился, потому что там уже перма была, что ещё идёт в копилку того что я осознавал последствия. Ни садиста, ничего такого к другому подпункту первого правила нарушено не было, вардена и пальцем не тронул. То что делал на глазах всех. Ну серьёзно, останавливаться на пол пути что бы потом всё равно посадили, ну это бред уже, КЗ был нарушен, и смысла разворачиваться назад не было. Рецидив. Так как я очень умный и проницательный и додумался (и то с помощью челика в дискорде) тут зарегаться, я бы вообще подал апеляции на почти все баны которые были ранее, но я только три из них помню, который один реально имеет смысл, правда я бы в том раунде спас того парнишку которого убил, просто бан накинули тогда не по окончанию раунда. По поводу джоббана на 10к минут в полный мед, (вообще угарнул когда кинули на весь мед бан, хотя играл там онли на двух профах нормально) тоже не согласен, ведь что бы было достаточно пострадавших или кого то в критическом состоянии долго, не было. Может я просто не чекал чат долго, если и там был бы трупец с датчиками или кто кричал в чат. Мог не заметить, тогда есть смысл в таком бане ну хотя бы на 1-2к минут. Да и я даже игру никому не испортил, и так думаю достаточно настрадался за то что просто сломал шлюз в хранилище, за что был забит до смерти дубинкой горе варденом, и потащен по коридорам и бригу трупиком. Хотя против того паренька ничего не имею, человек в игре новый и в механиках просто напросто не разобрался, надеюсь его просто кикнули и не забанили.

P.S. Мне даже закралась мысль в голову что при общении админ просто воспринял мои слова себе близко к сердцу, но я даже не пытался его как то оскорбить или упрекнуть, или боже упаси научить жизни.

5. Администратор, выдавший наказание.

dmitriykonovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Ооо даа,как же я люблю устраиваться на высокооплачиваемую работу в мегакорпорации лишь ради того,чтобы быть уволенным после первой же смены

5 лайков

Одиссей: существует
Автор: у меня макароны вместо ног

1 лайк

Весной/летом еще считал куклу эту более-менее нормальной, теперь же лишь либо поиск резни (И не для спасения), либо не особо хорошие действа. Такие парамеды нам не нужны (Целый слот парамеда так занимать, фу)

Ахуеть, всегда старался в первую очередь первоначально саппортить экипажу, перед тем как уже лезть в какой то замес или резню, и то, куклой веду себя очень аккуратно и при любом таком себе раскладе стараюсь смыться восвояси. Так что с такими выводами притормози, всегда стараюсь если вижу что есть где то кому нужна помощь парамеда, пытаюсь помочь и подсобить. Я уже молчу что часто падаю на реанимацию и клянчу доступ в хирургию, что уже более полезен чем типикал парамед по вики. Так что ты считай как считаешь, а как будет возможность и останется желание, слот парамеда забит будет и этот слот который тебе кажется занят тем кто не нужен вам, будет одним из полезнейших (хотелось бы уже правда, но я крутой просто) члена меда. Всегда в первую очередь у меня ставится спасение человека, или того кого кукла посчитает за правильную силу экипажа. А чего тебе раньше казалось нормальным, то я хз, просто не был в эпицентре всего действа раньше, в душе не чаю чего так получалось, так что пойми что ты не всевидящий и многое проходит мимо твоих глаз, особенно в такой игруле, где происходить может что угодно в одной катке, так что не воспринимай в обиду, уйми своё мнение о себе же.

Именно по этой причине я высказал свое мнение, которое менять пока не собираюсь. Никто не может видеть всего, потому будет основываться на себе доступном

Собственно, банризон отражает нарушение, рекомендую пересмотреть отношение к игре и к мотивации действий.

Отклонено

1 лайк