[Апеляция] Nikolka95

  1. Классик
  2. Временный джоббан
  3. Тот самый магус с 20 заданиями, которые для выполнения потребовали немного мг и пг.
  4. Вполне, но не каждый же раз ты магус с 20 квестами
  5. В раунде меня обвинили во всём говне что творилось на станции. Мне приписали 10+ килов, когда я сделал только 1 квестовый. Экипаж перебил друг друга, а виноват оказался как нестранно я. И в момент пиздеца и всех смертей я копал уран ДРЕЛЬЮ (это еще тот мазохизм). С момента банца прошла уже неделя. Те самые квесты
  6. Хотелось бы в лучшем случае убрать бан или сократить.
  7. 1DarkWater1, еще всю эту ситуацию видел Пирсня и Винтер Шок

На сколько тебе дали джобан? То что тебя обвинили мне видется было не с нахрапу. То что видел я это много трупов из за разгерм по всей станции и скажем так вытащить из них живыми я смог лишь двоих, найдя позже им Риги. Я там был так что выскажусь о том, что за разгермы созданые по твоей вине или тобой ты и несешь наказание. И насчёт того что это было всего лишь 10 смертей, но при каком онлайне. Я точно не помню сколько человек было, но если действиями было вызвано гост пол сервера, то это такое себе. Что касается админов, то Дарквотер залетел в конце и просто написал, что хер знает кто это сделал, но просто потерпите до финального счета и сами поймёте, почему так все плохо. Ну я прилетел не с начала раунда, так что возможно полную картину и не представляю. @1DarkWater1

В том то и дело что разгерма была не из-за меня. Там кстати взрывы из-за аномали были. к убийству такой толпы я НЕПРИЧАСТЕН.

Тогда подожди пока зайдет дарквотер, ибо он как я помню только в конце появился и увидел вот это вот чудо. Время и дату напиши, чтобы найти было легче тому, кто будет разбирать логи.

1 лайк

Просто как я понял кто то был в начале раунда и дал 20 заданий и потом исчез и криками в ахелп был как раз призван дух дарквотера уже в конце, который и погрузился в это все. Я не знаю полностью ситуацию и это лишь мой взгляд. До оформи с ризаном если помнишь и с временем с датой.

Задание на мимохеув по типу кма и асистента требуют павера и меты? Вау

Начнем с малого. За раунд было несколько взрывов. Один из которых от аномалии, а остальные от фаербола. Один из фаерболов скорее всего сломал окно из за чего начали люди задыхаться и пошла разгерма (которую разнесли люди открывая створки)
Далее, консоль отзыва шаттла, я надеялся что он просто ее построил исходя из диалогов, но так вышло что он отзывал шаттл 3 раза, пока вся станция задыхалась и умирала в муках.
Я не знаю, может ты не заметил тогда той разгермы, но масла в огонь подкинула аномалия в совещательной глав, которая сделала огромную дыру в космос.
Иногда стоит забить на задания и закончить раунд когда вся станция умирает от разгермы, это значит не отзывать шаттл.
Пересмотрев решение, я думаю что бан останется в силе (хотя пока я лез в логи я надеялся на обратное)

1 лайк

Еще кто-то говорил, что маг ходил на мехе. Это так?

Было такое, в поисках кита.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 1 час. В ней больше нельзя отвечать.