Апеляция на джобан Speaking_Fish, EdlerN

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

джобан на СМО. Года два назад.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Судя по всему ЧСВ и подгорания пердака у педали.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

Играл я два года назад в ночном раунде за СМО (где-то в 1:30). На станции слуилась вспышка радиации, под которую я попал и лишился слуха, в результате чего не мог адекватно реагировать на ситуцаию, т.к. сразу не понял что ничего не слышу. После того как слух был восстановлен мною замечаю рядом со мною какого то кота, который был мною проигнорирован по причине того, что кроме него в отделы было много народу в более тяжелом состоянии.
После чего мне начинает бомбить в пм какая то педаль, которую я послал. Далее он начинает гонять по всем темам связанным с работой каждой из специальностей медслужбы. Я ошибаюсь на одной, вместо алказина называю риэтелин в разделе химиков. После чего он с криками аааа, ты ничего не знаешь дает мне бессрочный джобан.

Считаю его необоснованным, т.к. глава не обязан досконально знать работу каждого из своих подразделений. Так же считаю что следует учитывать что раунд был ночной.

Думаю бан следует снять, а выдавшего администратора заклеймить позором.

5. Администратор, выдавший наказание.

EdlerN

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

3 лайка

Глава который не глава. Слабое взаимодействие, околонулевое коммандование. И крайне посредственное знание механа. В свзязи с этим принято решение отстранить вас от должности СМО на неопределенное время. Разбан через собеседование. applied by @EdlerN

1 лайк

Ну я и говорю, бомбануло в из за того, что СМО который оглох не обратил на его кота внимание, по выше указанной причине. И дал джобан в полвторого ночи.

2 лайка

Ну да, директора не так просто поджечь как ты думаешь, на такую мелочь он бы не сагрился :bad:

Жалоба оформлена с оскорблениями и рассмотрена не будет. Автор топика отправляется отдохнуть от форума.