Апеляция mechanoidn936, ramiro 181

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2021.03.14, ID раунда нет, временный бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

По собственному признанию, игроку только 13 лет. Плюс тотальная безграмотность

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки.

4. Ваши аргументы

Прошол год, мне уже 14. Грамматику я подтянул. А более я не нарушал нечего

5. Администратор, выдавший наказание.

Ramiro 181

1 лайк
  1. Игра предназначена для лиц старше 16 лет. Если ваш возраст не соответствует — немедленно покиньте игру!

А квенту забыли спросить, видимо.

Бан условно временный, ну а фактически перма, сойдёт он 22:03:14

Твоя прошлая апелляция говорит о том, что тебе почти 16 лет.
А тут ты пишешь что тебе 14 :nedovolen:

1 лайк

Слукавил я немного, простите

1 лайк

Так тебе 14 или 16? :face_with_raised_eyebrow:

14 лет, др весной

Так трети если не больше людей играющих на тау кеках нет 16, ну и я не творил хрень а изучал механики и общался


По правде, не столько важен возраст, сколько минимальные знания языка. А так как у тебя прошОл, а не прошёл, тебе ещё рано играть. Если очень хочется, напиши рассказ на 300+ слов без ошибок в орфографии. Если сможешь, считай тебя приняли обратно.
А насчёт возраста, тут половина игроков играли в 14, 12 лет, возраст не показатель.

1 лайк

Перечисли сикеи.

Я их не знаю но уверен что такие есть, они просто не спалились как я

Пол состава педалей.

7 лайков

Мне вообще десять, выпускайте, конечно

Никто не тиранит школьников специально, если тебе 13,14,15 (да все что угодно меньше 16) и ты не выделяешься среди других игроков, никто тебе перму и не выпишет по тому правилу. Но, к твоему сожалению, ты не среди их числа. К слову, тут даже нет квенты, которая бы меня поразила и заставила поверить в то, что ты, как личность, достаточно сформировался для игры у нас. Попробуй лет в 16

Отклонено