[Апеляция] LostEviL Dmitry_Konovalov

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Временный 4500 минут.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Я согласен с тем, что МЫ получили бан за одинаковые имена.

4. Ваше описание событий

Я не против того, что мне выдали бан за это, потому что я не знал кое каких моментов.

  1. Я писал недавно квенту, и думал, что я мог создать только персонажа относительно квенты, указав точно такое же Имя и Клан.
  2. До сих пор не понимаю, если у меня клан Hessa, то мне указывать его на первое место в игре? (сколько раз видел унатхов, вроде всегда имя на первом было…)

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Получить ответ и все. Не жду снятия бана, хоть и сообщения от администрации я не получал в игре…

6. Администратор, выдавший наказание.

@Dmitry_Konovalov

  1. Это кстати довольно частое заблуждение, может даже надо какой-то ФАК сделать где это прояснить, нет, ты можешь отыгрывать любого персонажа, я не знаю даже где берётся инфа о том что только того который в квенте. (если ты вдруг сам понимаешь почему ты так считали напиши в личку может у нас это где-то на вики или что-то такое)

  2. Я правда не поддерживаю этого пункта и не понимаю почему в человеческой бюрократии будут принимать то как там себя хотят записывать пришельцы, но

уот ето наглая ложь, см. приложение 1

(приложение 1)

Уважаемым игрокам следовало бы сначала читать лор, а потом говорить что педали его не понимают.

3 лайка

Лор я читал, и всегда знал, что имена на второе место.

Закройте эту тему @EdlerN Она не нужна тут

В связи с тем, что администратор не имел цели закрыть ещё и ваш аккаунт, проблема была устранена. Бан был перезаписан без айпи. Единственное, что мне хочется тут отметить, так это то, что в данной ситуации был смысл переговорить с обоими участниками.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 25 часов. В ней больше нельзя отвечать.