[Апеляция] Lich.Ares

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic II

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Пермаментный бан на вирусолога. 2019-10-01 18:44

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“”(MANUAL BAN) Вирусолог выпускает жгущий и отупляющий вирус на станцию, после чего гостается и ливает."".

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

  • Обжалование чрезмерно завышенных сроков наказания. Для временных банов от двух недель и выше, для джоббанов от месяца и выше.

4. Ваши аргументы

Это было очень давно. То что я помню, это как я пытался отыгрывать за вирусолога, ноу меня толком ничего нормального не получалось и я просто торчал до конца раунда. Когда у меня что-то даже получилось и я создал вирусы я перечитывал вики пытаясь что-то сделать но мои идеи и желания не были воплощены. Иииии, тогда я уже зашел и увидел бан на роль вирусолога. Дело это я проигнорировал, поскольку у меня всеравно ничего толком не выходило и вот сейчас хочу попробовать снова, может все таки что нибудь получится и я смогу сделать полезный вирус или что нибудь еще.

5. Администратор, выдавший наказание.

androbetel

разбанено at last

Произошло небольшое недоразумение из за расхождения между выбранным пунктом подачи апелляции и приведенными аргументами, но я в любом случае предпочту согласиться с решением @AndroBetel и оставлю это как есть.

2 лайка