[Апеляция] Korka228, Maydoreynolds, 2 week banjobban

Не меняйте заголовки рядом с ###! Пишите под ними, 0 пункт как пример.

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Screenshot_16

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“убегая от офицеров за тритора, решаем подорвать ядро слайма прямо в главном коридоре, в итоге делаем лишние фраги. поскольку таких проступков раньше не было и человек свою ошибку признал, обойдемся баном на роли.”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

  • Приведите ваши аргументы со ссылкой на конкретные пункты правил

4. Ваши аргументы

Пункты правил - Основыне правила пункт 5, Ролькохант. Пункт Правил - Антагонист 1 и 4.
Во первых - мне выпал авто-тритор в первой четверти раунда, я начал готовиться к целям и чтоб меня не поймали СБ.
Во вторых - у меня была масса причин взорвать Экстракт слайма в коридоре. Причина 1 - Я напал на генетика и сломал ему руку револьвером, почти все это увидили и некоторые даже напали на меня. Причина 2 - На меня напали не СБшники, а медик который погнался за мной начав атаковать меня. Причина 3 - Странно! Ведь половина людей сидела в отбытие и ждала шаттла, а откуда появились люди бежавшие за мной? Причина 4 - А что мне оставалось делать?
Тупо бежать от ролькохантеров с хлоркой и Сбшников, и ждать пока тазер, и резина меня настигнет? Нет я откинул масляной слайм чтоб сделать разгерму и убежать чтоб меня не поймали! А те кто бежали за мной были Сбшники или ролькохантеры.
И ещё, в конце меня убил парамед с хлоркой! Который добежал до челнока в котором был я!
Я открыл посмотреть с револьвером наготове! И тут в меня прилетает хлорка и отлетает голова

5. Администратор, выдавший наказание.

Maydoreynolds

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Не верное оформление. 3 пункт имеет ввиду правила ПОДАЧИ АППЕЛЯЦИИ, а не правила сервера.

Сплифин, вроде всё исправил уже давно, рассмотреть бы эту джобку

Я Аппеляции не разбираю.

Жаааааль…

По этому айдишнику не тот раунд грузится, но 2х недельный бан на ролей за перегиб с жертвами считаю оправданным. Но здесь конечно нужно видеть больше деталей: цели, кол-во жертв… Пусть все же будет

Отклонено

1 лайк