[Апеляция] KolhoznIIk , maydoreynolds

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

номер раунда: 52697 , джоб бан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Screenshot_45

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Я считаю, что мои действия не нарушали правила сервера

4. Ваши аргументы

Для понимания аргументации обратимся к раунду, зайдя в игру, я столкнулся с кое-какой проблемой в бьенде, мешающей нормально играть, играя за хирурга, я пришел в медбей, у видел труп возле генетики, откатил его к крио, сделал массаж, по сообщение в чате понял, что не воскресить и ушел в в крио, после времени пишет администратор на то, почему я его не воскресил. А дальше пошли споры.

а теперь аргументация( демку же смотреть будут, больше объяснений не надо)
во-первых, у меня была ошибка в бьенде, при которой было крайне неудобно играть, я поспешил в крио
во-вторых, пояснять человеку, отдавшему всю жизнь в медбее, как правильно реанимировать? Серьезно? Когда человека положили под генетикой, я проверил, при массаже сердца можно понять, есть шанс на реанимацию или нет, как я увидел, нет, и ушел. Мне даже коллега сказал, что он давно мертв. Его клонируют генетики, это не моя работа.
в-третьих, 10к минут на все профы в медбее в первую мою блокировку за то, что я не вылечил мертвого человека, не подлежащего реанимации?

5. Администратор, выдавший наказание.

@maydoreynolds

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

6 лайков

Там пункт в 3 части, что твои действия ничего не нарушали, копи пасту его в 3й пункт

– Учись играть на интерне.

Джоббаним интерна.

15 лайков

Поставлю себя, если кто-то разберёт раньше завтра - снимите.
Описанная ситуация какой-то обосрамс, проверю Реплей и отпишусь, не раньше завтра.

3 лайка

Классный джобан, покажу его всем знакомым включая кошек - страна должна знать своих героев

4 лайка

бред, со стороны админа, серьёзно, я знаком с колхозником, и он очень долго на меде играет, ну в самом деле, он не мог реанимировать человека, а он кинул за даже не промашку, 10к минут джоббана, я думаю апеляция тут заслуженная.

1 лайк

Блять, даже комментировать не хочется. Звучит как мем. Жаль что от этого мема пострадал игрок.

1 лайк

Появлюсь дома сегодня - дам ответ. Ожидаем.

2 лайка

Мда. Странное стечение обстоятельств. Действительно, чел просто пришёл в мед, где нашел труп у генетики и попробовал в реанимацию, где ему выдало сообщение о том, что уже достаточно поздно что-то предпринимать. Спустя несколько попыток всё-таки ничего хорошего не вышло. Действительно, после этого сообщения каст дефиба он прерывает. После недолгой хотьбы по медбею он возвращается к трупу и относит его к генетике.
Есть ли здесь нарушения правил? Нет.
Повлияло ли это как-то отрицательно на игру? Нет.
Я бы мог ещё как-то понять если бы он бросил труп где-то на удачу, авось кто займётся, но человек целенаправленно принёс его к генетике, где дальше должна была произойти процедура клонирования.
О д о б р е н о.

13 лайков