[Апеляция] furieb, ramiro181

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 2

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

22:00; 05.12.20; #37529; временный бан.

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

–>
wtf

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил

–>
Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил.

4. Ваши аргументы

–> В конце смены началось полноценное нарушения правил всеми игроками на шатле.
Я пытался играть в РП, но на меня напал клоун. Клоуна пытался победить, но на меня напал еще кто-то. Я его начал преследовать после сна, чтобы надрать задницу, ибо клоун пропал, а он мне помешал. И там я так же проиграл, ибо персонал бил всех без разбору.
К чему я это, к тому что докопались именно до самого невинного в данной ситуации.
Напомню я играю 5 день на тау в общем, держу в курсе, но меня поразило поведения педали.
Мало то что без уважения общается со мной, так еще и глупый очень. Пять раз подряд спросил в чем причина, хотя ему ответили, видимо со зрением проблема :slight_smile: . Я в данной ситуации не думаю, что чет такого нарушил и я главный враг сервера :blush:.
Дальше администратор молчал и видимо не читал мои сообщения, после чего в следуйщем раунде я получил бан на неделю :). Думаю педаль плохо подходит на свою роль, ведь педаль должна делать нашу игру лучше, а не быть палачом который плевать хотел на хорошее отношения к игрокам, не говорю уже о вежливости.

5. Администратор, выдавший наказание.

–> ramiro181

Сутки на то чтобы поправить оформление.

Во первых в третьем пункте нужно указывать пункт подачи правил аппеляций.

Во вторых вот такое

поведение тебя совсем не красит.

В общем-то да, Эдлерн уже успел тебе кратко и лаконично всё сказать, объяснять я тебе на пальцах ничего не обязан был, но тем не менее. Исправляй.

1 лайк

Для этого нужны жалобы, а не апелляции

2 лайка

Все ок?

Убери мусор из третьего пункта.

мужик… это тупо, у тебя бан на 24 часа и ты пишешь апелляцию?. Я считаю если бан не превышает 1-2 дней, то смысла от апелляции мало, ведь то время пока ты будешь в бане, ты можешь потратить либо с пользой для себя, либо поизучать правила и в следующий раз не косячить

Правильно понял?

“Все нарушают - и я тоже буду” - плохое оправдание для подобного поведения.

Интересное заявление.

А зачем врать? Вон там срок написан - 1440 минут. Это сутки.

В общем, что произошло по итогу. На шаттле после прилёта кто-то не очень умный начал кого-то бить. Вы, решив что “а что, почему бы и мне тоже так не сделать?” присоединяетесь к “замесу”, начиная кого-то избивать копьём с криками “он трейтор”. Это уже нарушает несколько правил. Дальше разбираться в этом я не вижу смысла. И, да, рекомендую потратить образовавшееся свободное время на прочтение правил. Потому что, столь наплевательски относиться к ним и потом жаловаться на отсутствие “увОжения” в свой адрес - верх лицемерия.

А на этом всё и всем всего.

Отклонено.

4 лайка