[Апеляция] Frikiman135

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

Судя по всему пермабан за мультиакк

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет, почему опишу ниже

4. Ваше описание событий

Мы с братом (jigolo, аккаунт который прописан в бане его, frikiman135 мой) играли на этом сервере. Так получалось что мы иногда мы в одно время играли на сервере (причем не всегда заходили в одно время, могло быть что один из нас играл с начала смены, а другой пришел позже). Т.к. мы живем в одном доме, то у нас один ip, поэтому часто администрация спрашивала нас и мы также часто отвечали что не играем вместе, заходим просто поиграть, не с целью получить какое-либо преимущество из-за того что мы играем вдвоем. Я в основном играл за хирурга, иногда за сб или за главу персонала, брат обычно играл на разных ролях, вроде в основном играл на квартирмейстере. Так что опять же, цели получить выгоду от совместной игры не было, очень редко попадались в одном месте, только если была нужда (т.к. я часто играл на хирурге он мог попасть ко мне только если нужна была соответствующее лечение)

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять бан

6. Администратор, выдавший наказание.

yulianz

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Деньги. Все всегда упирается в чертовы деньги. Меня зовут Магни Беренсон, я родился и вырос в небогатой семье, а потому несмотря на кризис, мы с родителями и братом не можем позволить себе спокойно переехать жить на Венеру или Нептун. Несмотря на бедность, мои родители дали мне и моему брату все, что могли, лишь бы мы выбились в люди. Отец пахал на 2-х работах по сменам, приходил поздно и сразу ложился спать. Мать же, следила за порядком в доме и обучала нас. Мой брат мечтал стать детективом, он не очень ладил с людьми, ему было тяжело наладить связь с незнакомцами, но тем не менее он всем сердцем хотел им помочь. Что до меня, то я решил стать хирургом. И не подумайте, у меня не было желания помогать людям, как у брата, мне даже на переломы было тяжело смотреть, но, как я уже сказал, все всегда упирается в деньги. Дело в том, что ценные хирурги зарабатывают крупную сумму. И нет, я не алчный, я не мечтаю быть богатым. Единственное, чего я действительно хочу - перевезти родителей с этого чертово Марса и подарить им безбедную и счастливую старость. Теперь вы знаете почему я стал врачом. Остается один вопрос - почему я не работаю на марсе, а отправился работать на космическую станцию? Что ж, ответ достаточно прост. Здесь платят больше, здесь я могу найти если не состоятельных, то влиятельных людей, которых позже могу использовать для своих выгод, а также мне не приходится тратить деньги на жилье. Я сильно экономлю работая именно на станции.
Эх, а ведь в детстве я мечтал стать художником…

1 лайк

История с братом/мамой/папой/любимым котом звучит не очень убедительно, но если это правда, то блокировку получается сейчас я снимаю не с человека получившего бан.
Смутная история, но большинство высказалось в твою поддержку. Перма на аккаунте mozepo и jigalo останется, но ты сможешь подключиться.

В остальном. Очень надеюсь, что мы не пожалеем об этом решение.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 27 часов. В ней больше нельзя отвечать.