[Апеляция] FatFat (Злостный набегатель на нюку), Ястарк

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

временный бан на 2880 минут

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

Отрыл артефакт который дает позитив и радость в огромном радиусе.Хочу бухнуть с нюкой а потому несу его к нюкерам.Все логи зассаны сообщениями по типу- “Ты хочеш обнять каждого кого встретишь”,“Ты уверен что весь мир хочет помочь тебе”,"У тебя эйфория"и тд.Пока шел кучу раз сказал про артефакт по гарнитуре.Принес к нюке артефакт и говорю- “Мир вам,я принес вам артефакт ,давайте дружить”.Сделал ставку на то что нюкеров хотябы немного смутит надпись на пол экрана “ВЫ ХОТИТЕ ОБНЯТЬ ВСЕХ И КАЖДОГО”.Борг меня ударил раз 2 свордом и решил что я умер.Залатал скаф и промытый артефактом сделал вывод что на борга эта штука не работает и начал доебываться до нюцкера.Он видимо не обратил внимание на лог размером с пол страницы(За что я его не виню,как по мне вся ситуация IC)и берет меня на мушку.Говорю ему про мир,дружбу и печенье ,подходит второй нюцкер и в меня начинают стрелять,закрываюсь ящиком тыкаю нюцкера с автоматом ручкой-хлоркой и для приличия пару раз палнул во второго(может и не пару,у меня во время выстрелов пинга подскакивает до четырех значных значений).Первый нюцкер скончался от передоза,я умер сразу,второму нюцкеру было как-то пофиг на мои пульки.Мой порыв добра был назван набегом,я просто хотел бухнуть с нюкой,мне обидно.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять полностью и нотес тоже убрать

6. Администратор, выдавший наказание.

Ястарк

7. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

Нюку забанить за то что не побежала делать обнимашки. Опа не разбанивать :smiley:

6 лайков

За что я его не виню,как по мне вся ситуация IC

Во первых ,я не имею претензий к нюке
Во вторых ,уйди из этой темки,ты к ней отношения не имеешь

2 лайка

Как нюкер которого ты уколол, спешу сообщить что артефакт у тебя не был активирован в следствии разгермы инженерки. (Он же у тебя работает при рабочем давлении, так?)

А вот перестрелка действительно получилась некрасивая, ибо тебе трижды сказали лечь на пол, но боевой ксеноархеолог двигая шкаф и ловя им пули выбил оружие и героически вколол хлорку нюкерам. Нехорошо

Он работал от касания,либо постоянно(Тоесть логи про добро шли и когда он не светился как дискошар).Когда я отбегал от синди борга,он был включен.
Я не слышал ниодного твоего слова так как мы были в ваккуме

1 лайк

Лично у меня логов никаких совершенно не наблюдалось. Артефакт работающий от касания, ты не поверишь, распространяет добро и позитив только касанием, а все нюкеры (лично я точно) любят носить перчатки.

Про добро и позитив ты не говорил из-за бага чата. (Он до сих пор существует, иногда say отправляется вникуда) поэтому по тебе и начали палить.

Касание это способ активации а не способ передачи.Держу вкурсе

Способ передачи также касание может быть. В любом случае ни у кого логов не было, а ты дурачок с хлоркой.

(Все, заканчивую флуд и тактически ретируюсь в болталку)

Я к сожалению не имею навыков чтения чужих мыслей и не знал что ты логов не видел или не получал их.
Так же напоминаю что ниодного слова я твоего не слышал так как мы были в ваккуме,а подойти спросить я не мог потому что я был на мушке

Я еще раз сделаю акцент- я не хотел набегать на нюку.Если бы там не было ваккума и я услышал что нюцкер говорит лечь- я бы лег без вопросов.Но вариантов выжить кроме как кольнуть хлоркой и жопой отходить прикрываясь ящиком у меня не было.Когда у меня лопнул риг я уже от отчаяния начал стрелять по нюцке
По поводу шкафа.А это что требует навыки супер-спецназа? Защитить свое тело от выстрелов это на уровне рефлексов у каждого человека.
Мотивация идти к нюке у меня была- нести мир и дружбу чтобы нюцка бухнула с сб в баре а потом они улетели в космо-закат.А Хос со слезами на глазах просил их прилететь ещё раз.Я догадывался что все выйдет примерно вот так ,но разве можно обвинить кого либо в попытке сделать раунд не таким стандартным?
Возможно вы скажете что мой песронаж игнорировал боль от енерджисворда и пуль.А как мне ее не игнорировать когда у меня на пол экрана надпись euphoria
Вы можете справедливо заметить, первые несколько раз пиздов от нюки перетерпел а на последний схватился за хлорку? Первые несколько раз нюка меня нежно гладила мечом по гроину.А в тот последний раз в меня стреляли огромной очередью из 2 автоматов.Тут уже артефакт ,не артефакт както пофиг.У любого мозги встанут на место
В доказательство того что я нес добро,позитив и счастье а не гриф,негатив и печаль нюке, можно посмотреть по логам как я под воздействием артефакта ,еще до того как прилетела нюка ,предложил обнять халка
Я надеюсь что обьяснил свою мотивацию

Дельта , пожалуйста иди во флудилку. Тебя в том раунде даже не было.
Он там был минут 3 ,у ригов нюки резист к аномалиям 0,радиус огромен

Тогда тут 2 варианта либо товарищ нюкер врёт. Либо ты таки плохо разбираешся в артефактах.

Артефакт просто пускает пси волны, он не промывает голову делая из куклы трелла. Вся ситуация обычный байт на пвп с нюцкирами. Для тех кто не понял, как это работает: Находишь рп причину подойти к нюке>ждёшь их первого выстрела>начинаешь робастить>вы идеальны робаст удался>идёте на форум топить за рп причину> сосёте писос как лалки perfect

5 лайков

Я должен сразу же отметить. Мы приветствуем креативный и творческий подход к игровому процессу! И казалось бы, у человека в конкретном случае была возможность продемонстрировать это, вместо этого он решил использовать артефакт как подлог для своих дальнейший действий, которые идут в разрез с тем смыслом что представлял из себя артефакт.
Мне кажется что хлорка и автомат, это не тот набор спецсредств чтобы нести “добро” в массы. Отклонено.

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 часов. В ней больше нельзя отвечать.