[Апеляция] Alexstim , Sourse

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

12.02 . Приблизительно в 15:00 , Раунд блоб . ID незапомнил

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Действия, повлекшие наказание, не нарушали игровых правил

4. Ваши аргументы

Старт раунда .
Обнимаю клоуна , и переодеваю в класный женский наряд с секси маской
и выпускаю в бар , клоун бесится чутка и уходит , оставляю пда клоуна в баре что бы тот забрал . Иду к ГП , приходит бармен и клоун , клоун получает свое пда , иду в качалку там встречаю неизвестного в костюме клоуна в который я его переодел и балаклавой на голове , он на меня нападет и огребает огнетушем , пару раз балаклавщик отходил но потом снова возращался для новой порции пиздюлей . После очередного захода , я беру шкаф и утаскиваю инвалида в мед где его лечат . Возвращаюсь в качалку и тут доебывается сус , мол я такой мудак обижаю бедного несчасного клоуна низачто . В итоге получаю бан за гриф хотя клоун не помер , а ситуация являлась банальной дракой .

5. Администратор, выдавший наказание.

Сурс

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

1 лайк

И совет тебе, знаки препинания пробелом не отбиваются

3 лайка

Первые 10 сек раунда… Мим берет клоуна в 3 граб, переодевает, забирает кпк с картой и выкидывает мирного человека за барную стойку, ставит невидимую стену, не пускает клоуна в театр. Потом и вовсе прячет кпк в шкафу театра, а сам уходит на минуты 2. По возвращению выкидывает кпк клоуна на стол бармена. То есть начало раунда никак не смущает?
Кловн, в тильте, пишет в ахелп жалобу, что у него отобрали кпк без причин. После написания, видит, мим идет в качалку, в качалке клоун начинает реслинг атаку, из-за которой мим достает огнетушитель и начинает жестко избивать клоуна. Конечно круто, что ты отправил клоуна в мед, после избиения, но факт в том, что спровоцировал эту ситуацию ты сам.

Неадекватная игра от игрока alexstim, как обычно.

Отклонено.

3 лайка