[Апелляцию] Risraivyn

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic 1

1. Характер наказания (временный/перманентный бан/джоббан)

Джоббан

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Считаете ли вы выдачу вам наказания справедливой?

Нет

4. Ваше описание событий

Взял пакетик глоустоков, после встречи места перерождения линга. Во время проверки техов, держал глоусток активированным в руке.


Сводка

Admin PM from- Mafur : Так вот я тут глянул реплей раунда
Admin PM from- Mafur : И ты там только один раз использовал фанарик, и то даже не свой
Admin PM from- Mafur : А ещё зачем ты в начале раунда выпрашивал боевые партоны
PM to- Admins : Фактор сдерживания
PM to- Admins : Тазер юзаю в грин код
PM to- Admins : Если вдруг чп перехожу на пули
Admin PM from- Mafur : Какой ты “Правильный” военный офицер получился
PM to- Admins : Я не могу быть правильным офицером?
PM to- Admins : Или есть рамки игры в офицера?
Admin PM from- Mafur : Ну с логической точки зрения нет, а вот со стороны правил, тут есть пара моментов
PM to- Admins : Я же не раскидывал флаеры в техах
PM to- Admins : А носил с собой
PM to- Admins : Или это уже мета?

Тут у меня подгорела жопка, и я отвечал сарказмом.

Сводка

Admin PM from- Mafur : Ты их каждый раунд носишь?
PM to- Admins : Только за офицера да
Admin PM from- Mafur : А почему исключетельно за офицера?
PM to- Admins : Потому что я бегаю по техам
PM to- Admins : А там цвет приятный
Admin PM from- Mafur : А использовать фонарик который в шкафу, не догадался?
PM to- Admins : А мне его цвен не по нраву
You have been jobbanned

Я всего лишь носил Хис во время проверки техов, а мне дали джобку, словно я устроил охоту с термалками и лазурами.

5. С какой целью вы подаете апелляцию?

Снять джобку.

6. Администратор, выдавший наказание.

Mafur

5 лайков

Был офицером, как только я сообщил про лингов, офицер тут же начал кидать в техах у резины глов стики и бегать с ними. Такие офицеры не нужны на станции, только и могут выпиливать ролей не давая им шанса.

16 лайков

Ну, мне кажется вполне приемлемой практикой, когда гаснут обычные фонарики, юзать светопалки. Да и банить криминалиста. Не слишком ли? Это практически гражданский с доступом в бриг.
За амнистию крч. Толковые офицеры нам нужны

Криминалист начинает изучать место в техах.
Что я сделал: Обвёл лентой кинул рядом стики для освещения.
Что ты увидел: МЕТА, ОН ЭТО СДЕЛАЛ ДАБЫ ЛИНГ ИХ НЕ КОНВЕРТНУЛ.

3 лайка

Этот администратор тоже мне писал по поводу флейров :face_with_raised_eyebrow: Хотя, блин, на частоте охранки какой-то чел прям просил чтобы с собой флейр носили :thinking:

если у меня нет проблем с памятью, то педали говорили, что глоустики в режиме шадоулинга это не метегейм. правила поменялись или что?

У разных педалей разные взгляды, как ни странно. Но вот тема с глоустиками всегда спорная была, вроде мета, а вроде все юзают. Ризарвину остается надеяться, что старший педальсостав думает не так, как Мафур

Ля, ну тут все понятно, оправдать, ибо он главный поставщик NSFW артов в дискорде!

А если серьезно, то и ношение с собой оружия можно расценить как мету, особенно режущего ведь: «АГА, А НА КОЙ ЧЕРТ ТЕБЕ НОЖ? БУДЕШЬ ГЕНОКРАДАМ ГОЛОВЫ РЕЗАТЬ? БАН!», или «Гражданин, а зачем вы взяли с собой святую воду? Ах значит верите? Ага, конечно, по-любому будете бегать по Техасу техам и поить каждого встречно»

Ты манч с метой путаешь

Ну тык, от манча до меты один шаг, я конечно утрирую и примеры не совсем ясные, но представление об абсурдности ситуации дают. И ды, не думаю, что если я возьму нож - это манч. Я пытался показать, что почти любой предмет можно подвести под мету.

Ну здесь то явно использовались знания, полученные не игровым путем, а из ООК источников. Ризарвин просто не при той педали этим заниматься начал, ведь офицерня при лингах всегда бегает с глоустиками и флаерами, это уже даже почти норма и никто за это не банит и это очень грустно
Вопрсов к @Mafur только 2:

  1. Почему целая неделя джоба, а не день-два или вообще просто варн?
  2. Получили ли еще 20 сталкеров с ХИС-ами и флаереами из того раунда такое же наказание?

Линги всосала именно из-за этой персоны, которую не могли поймали из-за флаера который он налутал и пошел победоебить рольку. Так что тут неделя вполне норм.

Вот только ты как-то не упомянул, что на место преступления с резиной уже тащил один фонарик синий, и один из шкафчика СБ. И что ты бросил первый впереди себя. И что как только спалил резину сразу же полез обыскивать ближайшие экстренные шкафчики. И как потом, тебя из-за одного глоустика не смог конвертнуть линг, после чего ещё какое-то время крутился вокруг, видимо надеясь подловить рольку.

Но самое весёлое - твоя откровенная ложь по поводу того, что ты разбросал вокруг стики. Нет дорогой, ты взял себе коробку, один положил в кармашек и пошёл охотиться на роль. И всё это можно узнать из новой системы реплеев

Однозначно против

Не ну все понятно, мы играем не в логику и РП, а в “ПРОВЕОЛА!”!111112112ё111 ТЫ НОЛРУЦИЛ ПИРМА1121"

4 лайка

Я не помню, что кидал. Моя логика исходила из слов лотера, если там были стики, значит кидал стики, если фонарики, значит фораники, разницы я не вижу.

Я признаю, что использую стики дабы не слиться лингу в соло.
Если нельзя носить стики, только потому, что линг не может её потушить, какой вообще смысл в ней? Или добавить добавили, а использовать нельзя?

Прости, всё это я не запомнил в виду того, что после варна, я всё ещё играл в раунде, а писать апелляцию стал уже после.
Если ты думаешь, что я знал режим, до того как шёл в техи, то ты ошибаешься, синдром вахтёра тебя подвёл.

Опять маразм в виде: он испарился у тебя на глазах, всё ты потерял к нему интерес.
Мы не в Скайриме, где лингу с прокачанной скрытностью, хватить сесть на корты, дабы прекратить погоню. Естественно, что я погуляю в техах поблизости дабы найти его.


Ещё раз, я не вижу ничего в том, чтобы носить стики для защиты от лингов, ибо они для этого и нужны. Если ты считаешь неправильным, что я сразу хватаю пачку стиков, когда понимаю, что сейчас линги, то дело твоё, можешь банить. Но учти, что это я делаю исключительно на офицере, ибо офицер в раунде - антипод ролек и не гоже офицеру быть законверченым, от одной абилки линга.

1 лайк

Предлагаю заменить недельный джоб - на перма-джоб. Ещё раз доказал что он принял сб за людей которые любой ценой должны уебать угрозе забивая на… Да на всё и всех)))

Так ты офицером был или криминалистом? Если криминалистом то это вообще странно выглядит, “Хмм, я увидел в техах странную страшную хуйню, побегаю ка я по этим техам в одиночку с фонариком/стиком”

Для экстренных ситуаций же, когда фонарика нет, они же в ящике экстренном лежат же?

Офицером. > PDA-Dallas James (Security Officer)

Сейчас бы воевать в соло против роли, которая заточена под захват одиночек ))))

Маняврирования

Ага. Прямо как в скайриме ты в одиночку бродил вокруг да около

Можно конкретнее, на что я забил, когда взял пакетик стиков?

Имел в виду, их незатухаемость.

Сейчас бы навязывать свою игру, под предлогом правил.

Используешь незначительные детали и акцентируешь на них внимание? Если хочешь, составь список всех вещей которые я сделал и вкинь в тему, может хоть это поможет тебе скрыть токсичный характер.

Потому что это логично?

Был ролью в одном из таких раундов. Если бы не наличие второго тритора, воут на шаттл был бы в первые полчаса из-за сбшника, который стережет теха, набитые стеклом в шкафу. СБ давно пора научиться отыгрывать на должном уровне, а не рольхантить почем зря.