Апелляция

0. Сервер, на котором выдано наказание Tau Ceti Classic

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

2022-08-23 11:33:28 #53739

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Щуткорство. СБшник прописывает апперкот в кабину инженера за то, что тот зашёл в кабину шаттла”

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Слушайте, то что вам говорит Администратор.
Если вас официально попросили что-то прекратить, или наоборот сделать — это имеет силу правила.
В случае пренебрежения этим правилом администрация оставляет за собой право выдать вам наказание вплоть до суточной блокировки ссылаясь на этот пункт.

4. Ваши аргументы

Я понимаю то что апперкот был лишен, но инженер не помер от одного аперкота и его могли бы вылечить так, как на Шатле был медик. Инженер не создал жалобу как админ уже выстовил Джобан, и как я понимаю он должен был сначало дать предупреждение , после чего я успакоился и не трогал ассистента, но админу было этого мало и он сразу поставил Джобан после предупреждения. Когда в кобине оказалось два посторонних человека я попросил их выйти на что они не реагировали, после этого я взял в захват одного и попытался вывести из кабины, но ассистент мешал этому ударами по мне, после чего мне пришлось применить силу.

5. Администратор, выдавший наказание.

dmitrykonovalov

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Ты оформил неправильно. Посмотри как надо оформлять в разделе

2 лайка

Неправильное имя и 3 пункт темки.

24 часа на исправление.

Образец на стенде.

1 лайк

А где его найти?

Да люблю апелляцию одобренную посмотри.

Или правила раздела почитай.

По смыслу он должен был дать предупреждение и потом если бы я нарушал то бы он ставил а так сразу забанил

Закрыто по просьбе автора.