[Апелляция] zumroom

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Перманентный, 2022-05-09 16:09:18

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

Перманентный бан я считаю не справедливым, как минимум на данный момент. Мне уже исполнилось 16 лет и грамотность на достаточном уровне что бы точно не портить опыт другим игрокам.
Чуток кринжевато попросил админа о помощи, написал вслепую и даже не прочитал что написал.

5. Администратор, выдавший наказание.

Я не помню, в Дискорде написали что информации из скриншота достаточно.

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

2 лайка

ахуй
человек грамоте так и не научился за полтора года
P.S. у тебя пермабан, он не истечет через полгода

ну с кем не бывает, лишнюю букву поставил и не заметил.

Что-то мне подсказывает,что тебя не разбанят

В принципе или надо переписать апилляцию? Если вообще не разбанят, то почему? Я же ничего такого не сделал.

image

2 лайка

Тебя видимо хлебом не корми дай человека обосрать

Поздно заметил. На сервер можно зайти с 16 лет. 14+1 =15. Увидимся через год.

1 лайк

Прошло больше года и мне 16 недавно исполнилось, то что при бане мне было 14 еще не значит что мне было ровно 14 лет

1 лайк

Только прошу не кидать фотку паспорта в качестве пруфа а то тот случай был мегамемом

10 лайков

будет теперь мини-мегамем

1 лайк

А теперь пиши квенту, но пиши сам. Если напишешь не сам, то мы сразу это обнаружим по твоей пунктуации и орфографии! Так что давай, не подведи. Её написать намного проще школьного сочинения, а еще на: Ликбез по правилам русского языка 18+

3 лайка

кидай фотку паспорта

Я не могу больше редактировать пост, как мне квенту писать?

Когда его уже разбанят? Через год?

@zumroom мне в личку дса кидаешь заблюреные документы где видно дату рождения, и посмотрим что можно сделать.

1 лайк

Оп предоставил доказательства возраста, разбан будет
Одобрено