[Апелляция] zeroboy18, автобан

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic I

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

07:22 2021-04-22 перма

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

yourphoto

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Просьба на снятие перманентной/бессрочной блокировки

4. Ваши аргументы

во время обхода бана я был еще совсем зеленый в ss13 сейчас я наиграл на парадисе и на многих других серверах и хочу вернуться в эту прекрасную атмосферу этого сервера. Совершать такого больше не буду и не хочу. Забанили на Zeroboy18 обходил на davidleontenko. Прошу разбаньте.

5. Администратор, выдавший наказание.

автобан Taukitty

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

David Markow прибыв на станцию в профессии уборщика пошел в рнд к робототехнику хотел стать боргом. Робототех отказал ему так как у него не было заявления он решил поступить глупо забить себя скальпелем. Вот так и закончилась жизнь его

2 лайка

https://ru.wiktionary.org/wiki/квента

вот так ? я впервые пишу идей нету

Квента такая не пойдёт. Слишком маленькая.

а какая должна быть я вообще не понимаю. И зачем она нужна для разбана?

Вопрос хороший, конечно же. Я полагаю что это что-то вроде дополнительного подтверждения того, что ты действительно исправился и жаждешь вернутся на Тау Киту.
Upd: Посмотри размеры квент у удобренных аппеляций запермленцев, поймёшь приблизительно.

@zeroboy когда будет нормальная квента, сделай новую тему, приложив в ней ссылку на эту. Пока что

Отклонено

1 лайк